Скоро день рождения, а я не знаю, как собрать за одним столом социофоба, религиозного фанатика, атеиста, девушку без моральных принципов, бывшего зека, ботана-зануду, начинающего рэпера, чувака с параноидальным расстройством личности, глуповатого качка и яжемать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Неделю назад шеф по удаленной работе дал задание. Не имела представления, как исполнить, с чего приступить. Тут позвонил узнать, как идет процесс, виртуозно описала процесс работы, он в ответ похвалил, ждет не дождется результатов. За два часа все реально сделала, ибо, пока врала, решение пришло само собой.

* * *

У нас на работе есть мужик, 50 лет. Так он каждый месяц тратит четверть зарплаты на лотерейные билеты, и, естественно, ничего крупного не выиграл, так по 200-400 рублей. И каждый раз, когда проходит розыгрыш, он с таким взглядом открывает результаты лотереи, как маленький ребёнок открывает подарок на день рождения. В его глазах горит надежда... Но, увидев, что опять ничего не выиграл, очень расстраивается. Искренне надеюсь что в следующем месяце он исполнит свою мечту и выиграет)

* * *

Всегда полагал, что это шуточка из интернета. Но, оказывается, моя жена тоже считает, будто я "с любовью поглядываю на нее", когда мы едем куда-то вместе. Не знаю, стоит ли огорчить её информацией, что я просто смотрю в правое боковое зеркало…

* * *

Научила собаку приносить тапки. Как и полагается, за каждую выполненную команду даю вкусняшку. Теперь собака носится по квартире с тапками в зубах: мы лежим на диване — вот вам тапком в лицо, едим — нате вам тапки в тарелку! Она их даже с ног снимает и отдает в руки, лишь бы заработать что-нибудь вкусненькое. Прям чувствую: дрессура — это мое))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024