Я искренне не понимаю почему девушки обязательно должны "ломаться" и всячески скрывать свое желание ceкса, при том, что этого хотят обе стороны.
Если девушка хочет ceкса и она адекватна в выборе партнера, то какой смысл притворяться?! Не надо конечно падать на колени прямо на улице и начинать жадно сосать. Нет.
Я не против ухаживаний за девушкой, завоевания ее внимания, но эта игра, и эта игра интересна обоим, но когда это превращается в установку по жизни, что: пусть он за мной бегает, надрывает жопу, а я буду ходить и вертеть башкой типа "это ты хочешь ceкса, а не я" вот это прям бесит до глубины души! Хватит этого лишнего притворства.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обсуждали с подругой страпоны. Я сказала, что не вижу для себя в этом удовольствия ни морального, ни физического (тут же писали, что и двусторонний страпон не приносит удовольствия: нужно сосредотачиваться на том, чтобы он не выпал, чтобы доставить удовольствие партнёру и напрягаться, совершая фрикции). На это она ответила, что не понимает, как можно отказаться от возможности поиметь парня, понаблюдать за тем, как он извивается под тобой, получает удовольствие, от возможности обладать прекрасным мужским телом. На такую откровенность я призналась, что конечно же не отказалась бы отстрапонить парня, если бы он предложил, но настоящее удовольствие на психологическом уровне я получила бы, если бы поимела парня страпоном в рот.

Из этого всего можно сделать один вывод — не все девушки фу-кают и говорят "тыженемужик" стоит только кому-нибудь притронуться к вашему заду.

* * *

С одним парнем просто трахаемся периодически, в вк не переписываемся и не созваниваемся, а то сразу начинаем ругаться. Просто ceкс без лишних слов уже год. При встрече тащимся друг от друга, как только расходимся — чужие малознакомые люди.

* * *

У меня не было ceкса уже почти год. И это настоящее мучение. Я вся горю и изнемогаю от желания. Теку даже если вообще не думаю о ceксе. У меня болит грудь и тянет и пульсирует ТАМ. У меня мечтой всей жизни уже стало заняться ceксом. Я хочу трахаться долго и страстно, кричать от наслаждения, хочу делать мин@т, хочу куни, хочу купаться в сперме и давать в попу. Хочу, чтобы мужские руки оглаживали всё моё тело, а губы целовали везде. Хочу извращаться. И самое поганое — я понятия не имею, когда в моей жизни появится любимый человек. На примете никого нет. А заниматься ceксом без любви я не хочу. Вот и мучаюсь 😭

Девушка, 21 год

* * *

Девушки, как вы реагируете на то, что первая близость с мужчиной начинается с кун@лингуса? И еще, возможно, футфетиша (поцелуи стоп и т. д.)? Или с этим лучше подождать? Но ждать не хочется, ибо сойтись в ceксе очень важно, и не охота прятать "себя".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024