Делали ремонт в квартире. Наняли хорошего прораба и с первых дней до самого конца, а это в общей продолжительности почти год, обращались к нему Олег: "Олег, приезжай", "Олег, купи". И только, когда ремонт был окончен, мы узнали, что его реальное имя Толян! На что спросили: "Почему ни разу не поправил?" Ответ шокировал: "Да за такие деньги я для вас буду хоть Анжелой, хоть Светой, главное — денежку получать".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Друг вернулся из трехмесячной командировки. Жена его "обрадовала" — внематочная беременность на 19 неделе — только очнулась от наркоза. Ночью она умерла от инфаркта — тромб. Друг приехал ко мне, выпили, поговорили, он убит горем. Я через "своих" людей узнал, что срок "плода" был не 19, а 10 недель. Не нахожу себе места — обнародовать правду или нет. Друг страдает от единовременной потери жены и ребёнка, а по сути ни ребёнок, ни жена "не его".

* * *

Мы с мужем случайно придумали забавную игру: по очереди называем друг друга в шутку всякими дурацкими бытовыми вещами из нашей жизни. Например: "Ты слив, который забился волосами", "а ты последний кусочек сыра, который вечно засыхает", "а ты старый телевизор, к которому даже ноутбук не подключается", "ты плесневелый лимон, который месяц лежит в холодильнике". Короче, и ржем, и узнаем, что нужно исправлять в бытовухе.

* * *

Едем с дочерью в машине, она за рулём, ей 19 лет. Я прикуриваю сигарету и на автомате отдаю ей. Она, не прекращая диалог, затягивается раз, потом другой. Я прикуриваю вторую себе, смотрю на неё. Она: "Маааам! Ну, мам, блин! Ну, рассказать кому, как спалилась — ну, х[рен] поверят!"

Ржали вдвоём до слёз.

* * *

В мою девушку стрелял бывший парень, когда она сидела в кафе со своей девушкой-лесбиянкой, а на телефон ей звонил бывший муж. А я, [м]лядь, зашёл гамбургер купить. А попал в Санта-Барбару.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024