Позапрошлым летом был в селе. С отцом остались одни на хозяйстве, деньги быстро закончились, а курить хочется, как ему, так и мне. Насобирал немного табака, взял трубку, велик и поехал ловить рыбу на пруд, стараясь не думать о сигаретах. Ничего не поймал, расстроился, через пару часов решил возвращаться, но назад поехал по длинному пути — через поле подсолнухов. Что-то меня дернуло встать посреди поля, подышать этим запахом, насладиться бесконечным полем. Только встаю с велика и в месте, где люди вообще почти не ходят, нахожу старую помятую тысячу. Оценил это как записку от судьбы с текстом: "Многого пока дать не могу, но вот возьми хотя бы вам на сигареты". А отец, услышав историю, моментально стал серьезным, отказался курить сигареты, что я купил на эти деньги, и с того момента вообще бросил...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В дружеской компании меня называют Пятачок. Нет, это не ассоциация со свиньей и рост у меня нормальный. Просто однажды, когда мы сидели в пиццерии и делали заказ, официант протянул руку, чтобы забрать у нас меню, а я тупанул и отбил ему смачную пятюню.

* * *

На собеседовании так переволновалась, что на вопрос: "Как у вас с пунктуальностью?", ответила, что все в порядке, и что я умею правильно расставлять запятые...

* * *

Говорят, счастье не в красоте. А я всю жизнь была пухлым ребёнком. Носик с горбинкой. Кудрявые волосы. Торчащие ушки. Никогда не пользовалась популярностью. И всегда мечтала, что настанет день, и я расцвету. Я ишачила на 3 работах и училась. А потом встретила в свои 19 богатого дядечку 59 лет, который оплатил все мои операции, тренера и питание. И вот я не отличаюсь ничем от нынешнего эталона. И знаете, я каждую ночь плачу в подушку. Никто не видит во мне ничего, кроме лица и фигуры. Я ненавижу себя. И не верю в любовь, хотя так её жду.

* * *

Дети цветы жизни. Сегодня мои цветы подарили мне насекомых. У половины класса вши. И у меня тоже. Я учитель. 26 лет. Волосы ниже попы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024