Мой папа очень любит всякие розыгрыши и пранки. Вчера, например, он позвонил в администрацию моей бывшей школы и сообщил, что лично видел как завуч берёт взятки, физрук мутит с физичкой, а трудовик ворует материалы. В школе мгновенно собрали совещание, относительно правдивости заявлений. Отец лично обещал найти шутника и серьёзно наказать его. Мой отец — директор этой школы!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Полгода назад ночью гулял по городу, и переходя мост через речку, увидел девушку, которая стояла на перилах моста и собиралась прыгать. Я тихо подошёл к ней, поговорил и предложил выпить чаю у меня. Через неделю свадьба) Иногда можно найти свою судьбу там, где ты и не ожидаешь)))

* * *

Вот есть дискриминация по нации — национализм, по расе — расизм, а я готов убить за "низашто" в смс и за "звОнить" в разговоре. Выходит, что я — грамонист!

* * *

Вчера мне ночью позвонила пьяная бывшая. Трубку решила взять моя нынешняя, типа, разобраться с офигевшей конкуренткой. Они начали о чём-то спорить, после чего моя ушла с телефоном на кухню. В 8 утра я пошёл попить водички, и вижу, как на полу сидит моя и бывшая за бокалом вина и плачут. А сегодня они ещё и в кино идут вместе!

* * *

Раньше на улице просили телефон, чтобы позвонить, но сегодня ко мне подошла девушка и попросила телефон, чтобы зайти ВК. Это что-то новое.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024