Работаю в магазине в дворах. Почти все покупатели — постоянные клиенты. В их числе был и один достаточно симпатичный мужчина средних лет. Приходил, мы с ним болтали, когда людей особо не было. Однажды, все же, выпросил у меня номер телефона. Смена моя заканчивается в 10. Закрывала магазин, шла домой — темно уже было. Приходит СМС от неизвестного номера: "Я тебя вижу.". Меня бросает в холодный пот, развивается паранойя, я шарахаюсь от каждого шороха. В итоге начинаю бежать. Приходит еще одна: "Куда так спешишь?", у меня уже паника. Третье СМС боялась открывать: "Это Игорь, кстати. Мое окно просто на твой магазин выходит. , я покурить вышел. Нужно было, наверное, с этого начать.". Да, Игорь, НУЖНО БЫЛО!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Увидела у любимого на телефоне сообщение от мамы “Коля, приезжай, посмотри как детки твои растут…” Молча собрала вещи и ушла, заблокировала в соц. сетях, оставила записку — не хотела скандалов и разборок. Вернулась на следующий день домой — а там цветы от него и распечатка со скринами переписки, где мама кидает фотографии котят. Помирились, взяли одного котенка себе, теперь не делаю скорых выводов.

* * *

На протяжении четырех лет, когда я иду в школу, идет мне навстречу мужичок — на вид типичный профессор университета: седая бородка, очки в квадратной оправе, небольшой рост, всегда с собой кожаный портфель. Но самое печальненькое — идет всегда грустный. Смотришь на него, и видишь грусть в глазах даже через очки. А сегодня иду привычной дорогой в школу, и вижу какого-то знакомого на вид человека, едущего на велосипеде. Присматриваюсь — он! Всё в тех же очках, с бородкой и портфелем, но такой счастливый, что аж у меня настроение поднялось! Вывод прост: для счастья многого не надо. Нужен хотя бы велосипед.

* * *

Моя коллега решила, что самое время начать принимать новые витамины за день до свадьбы. В итоге всё лицо в аллергии, она в истерике, заперлась дома, плачет и никого не слушает. Жених в шоке, родители в шоке. Свадьбу отменила, деньги за банкет и всяким ведущим, фотографам и организаторам уже заплатили, никто ничего, конечно же, не вернёт. Вот так от одной витаминки испорчен праздник и потеряно порядка 400 тысяч рублей.

* * *

Хочу обратиться к разработчикам кота: приобрел вашу продукцию год назад, сразу же столкнулся с лагом — ходит мимо лотка, месяца два промучился, пока не попробовал обновление тапочкой. Стало лучше, но периодически приходится подновлять. Постоянно сбиваются настройки дневной и ночной активности, коррекции настроек ночного тыг-дыка с помощью тапок хватает максимум на две ночи. Функцию пробуждения за полчаса до будильника предлагаю совсем убрать. А после поездки в деревню вышли из строя голосовые настройки, от постоянного лая не помогают даже тапки. Исправьте, пожалуйста, а-то придется прибегать к неофициальной перепрошивке с удалением функции воспроизведения потомства. Уровень наглости и презрительного взгляда, конечно, на высшем уровне, не плохо было бы добавить хотя бы немного любви к хозяину. В целом, несмотря на недостатки, затягивает, пользователям рекомендую. Хорошая убивалка времени, нервов, душевного равновесия и психического здоровья.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024