Никогда в жизни не курила. А тут подарили мне красивую зажигалку с синим пламенем! Ну и я её ношу с собой всё время. Подошёл однажды на улице ко мне дед и просит огонька. Я с видом босса достаю эту зажигалку и, не зная насколько близко нужно подносить огонь к сигарете, сжигаю деду усы...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Снимаю квартиру в одном доме. Помочь соседям? Да пожалуйста. Поменять лампочку в подъезде, помыть лестничную клетку и протереть стены? Да без проблем. В субботу вылезти и помогать бабулям с клумбами и оградками? Только за! Подписать любые бумажки с жалобами на ТСЖ? А как же! Дотащить пакеты соседям на 7-ой этаж пешком, потому что лифт сломан? Хорошо, мне не трудно. Не шуметь после 23 и не слушать громкую музыку? Ерунда вопрос. Думаете, идеальная соседка? Нет. Проститутка, таким нехитрым образом обеспечившая себе репутацию самой милой девушки в глазах всех бабушек и соседей. А мужчины, приходящие ко мне, не более, чем коллеги и ученики — я же "репетитор".

* * *

Моя соседка — преподаватель английского языка, плюс репетитор, плюс сдает две квартиры. Казалось бы — денег куры не клюют. Однако одевается она просто, накрашенной её никто не видел за все 15 лет жизни в нашем доме, машины нет... Даже отдыхать никуда не ездит. Доброжелательная, приветливая, но о себе никогда не рассказывала много. Сегодня ошеломила новостью — уезжает в Эмираты. Не отдыхать. Жить. К любимому человеку. Которому до этого помогала 10 лет, за которого платила кредиты, помогала с загранпаспортом, чьего сына выучила английскому (он жил тут с бабушкой), к человеку, которому отдавала последнее — любимой бывшей кассирше из Ашана, которая прекрасно устроилась и забирает её к себе. Не могу отойти от шока. Наверное, это и есть любовь. Пусть не традиционная, но настоящая.

* * *

Полгода встречалась с немым парнем. Но он внезапно заговорил. Заговорил, когда я пришла с йоги раньше, а он в комнате громко срался с "любимой" из-за денег.

* * *

Уже много лет работаю мастером по депиляции. Постоянные клиенты часто делятся личным. Есть у меня сын, 22 года. Год назад начал он встречаться с девушкой, по его рассказам, с чистым ангелом. И вот он решил нас познакомить. Какого же было моё разочарование, когда на пороге увидела клиентку, которая жаловалась на прошлую работу в борделе, рассказывала о лечении ЗППП и всех своих множественных парнях. Не знаю, что сказать сыну, ведь она его бросила без объяснений, а он не понимает, где его вина.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024