Моя жена на 10 лет младше меня и абсолютно непредсказуемая. За семь лет она постоянно показывает себя с новой стороны. Из последнего, что учудила моя ненаглядная, это купила два билета на концерт, который проходил в Кремлевском дворце. Знает, что я фанат и не пожалела денег, чтобы меня порадовать. Накрасилась, красиво оделась, сделала прическу и выглядела на 1000 баллов. А через два дня заявила мне вечером, что никогда ночью в лесу не ела шашлыки и потащила меня спонтанно на ночной пикник. Отказываться было бесполезно, на деле оказалось весело. И так уже 7 лет, то на охоту тащимся, то на мюзикл, то на квадроциклах кататься, то она показывает мне мастер класс по верховой езде. Я ее за это очень ценю и люблю, потому что во мне идей, столько же, сколько в ботинке. Весь наш досуг планирует исключительно она. А я только млею от того насколько богатая у нее фантазия.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Видел в автобусе такое милое чудо. Две девушки (лет 17-19 на вид) отгадывали в каком-то приложении сложные (малоизвестные) слова по описанию. Это было так интересно и увлекательно. Признаюсь, сам отгадал только 5 слов из 30, а они все кроме последнего (какой же у них богатый словарный запас, наверное).

За всё время проведённое в автобусе, мне казалось, что я нахожусь на каком-то словарном баттле. Так уж случилось, что мы вышли на одной остановке. Они обменялись тетрадями с наблюдениями и заметками в течение месяца, в которых (если я правильно понял) содержатся некоторые научно-популярные статьи, биографии интересующих их личностей, любимые цитаты и прочее. Это было так потрясающе! Они такие юные, красивые и уже проявляют интерес к науке и разным явлениям происходящим вокруг. Происходящее в тот момент настолько меня удивило, что я как будто на мир посмотрел другими глазами.

* * *

Я человек, который всю жизнь прожил в Питере, но так и не смог его полюбить. Это сырое, унылое болото с идиотскими белыми ночами и флегматичными жителями. Я понимаю восхищение гостей нашего города. Когда ты приезжаешь сюда на 2 недели в июле и толкнувший тебя мальчик говорит: "Простите, я так неловок", можно влюбиться и в город, и в мальчика. Но жить здесь... Я пытался сбежать отсюда ТРИЖДЫ! И каждый раз волею случая возвращался обратно. Видать, не судьба мне вырваться из этой трясины.

* * *

В сложных житейских ситуациях, в тупике и полной жопе, меня всегда выручает волшебная медитация — делаю из жопы счастье. В буквальном смысле. Пишу на бумажках буквы Ж. О. П. А. , разрезаю их на составляющие палочки и закорючки, и из них складываю слово "счастье". Леплю на бумагу. Помогает 100%. Либо проблема решается, либо мне становится пофиг. Делаю это в самых тяжёлых случаях и получаю от процесса нереальное наслаждение, ибо составить из 4 букв семибуквенное слово - тот ещё креатив)

* * *

Когда я была мелкой, мы писали мини-сочинение про то, на какого сказочного персонажа похожа мама. Все писали про добрых фей, принцесс, волшебниц, и только я написала, что моя мама — Мойдодыр. Потому что постоянно заставляет прибирать и ругается.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024