Мы возвращались из Питера на машине: я и два моих друга. Шел дождь, машину занесло, и мы оказались в кювете. Ничего серьезного, у меня разбита голова, у парней по вывиху и по одному выбитому зубу, а вот машина всмятку. Перешли дорогу, чтобы спрятаться от дождя на остановке и хоть кого-нибудь дождаться. Тут один из моих друзей вспоминает, что в машине осталось что-то важное, возвращается к груде металла. Мы сидим на остановке, видим, что он уже идет назад и держит в руках мягкую игрушку, которую перед этим выиграл в автомате и которую обещал привезти своей девушке. "Не мог ее оставить здесь", — кричит он, показывая нам игрушку, и в этот момент его насмерть сбивает машина.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя мама недавно получила права. Едем с ней с учёбы, так как теперь она наконец может забирать меня домой. Так получилось, что когда мы заехали на заправку, свободных рабочих там не оказалось, и она пошла открывать бак сама. Правда я забыл сказать ей, что рычаг находится справа от руля и крышку без него не открыть. Как итог, мама сломала немножко машину, немножко ногти и немножко наш семейный бюджет. Едем домой, рассказывать папе...

* * *

Провожаю восьмилетнюю сестру в школу, она рассказывает, как ходила куда-то с Миланой, я и спрашиваю: "кто это такая?" На что она выдаёт: "Это моя худшая подруга. Но общаюсь я с ней, как с лучшей. Ну ты понимаешь". Женщины...

* * *

Работаю в кофейне. Парень заказал латте. Пока я делала, подошла бабушка и спросила у парня цену кофе (потому что она, видимо, плохо видит), он ей сказал. Она удивилась, мол, дорого, и собиралась уходить, а он попросил ее немножко подождать и взял ей латте тоже.

* * *

Живу в центре города и, в общем-то, особой нужды выезжать на окраины нет. Но на днях пришлось. Картина: в радиусе метров 200 будто апокалипсис случился. Полуразваленные дома, везде вещи, мусор. Хоть фильм снимай. А в центре всех этих трущоб стоит огромный сверкающий торговый центр. О да, по-нашему.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024