С месторождения Тенгиз в западном Казахстане в 90х летал прямой рейс в Алматы с вахтовиками. В ту пору были очень модными поделки из сайгачьих рогов и народ принялся возить их этим рейсом. И вот время очередного взлёта в салон вышла стюардесса, оглядела всю эту картину и объявила по громкой связи.
— Господа вахтовики! Наш самолет взлетает. Большая просьба — пристегнуть ремни и зачехлить рога!
05 Nov 2020

Случаи в транспорте ещё..

Артем


* * *

Дело было позднее, после целого дня охоты развожу по домам напарников. Все нормальные и трезвые.

Заруливаем в Абсолютно темный двор. Только заляпанные фары после тайги ТиПа светят. Впереди светлый женский силуэт которая прет прям по дороге аккуратно пытаюсь его обьехать и выиграть шоу интуиция не проваливаясь во ВСЕ лужи.

Мужики разом блин ну вот же ду... ра че по дороге то прет там же тратуар рядом. Карем уха слушу что экстремальша че то нам орет.

Ладно оглядываюсь не сбил ЖЕ и еду в край двора. Через минуту только вышедшие 4 мужика были в шоке. Еще раз говорю 4 охотника в камуфлюже здоровые дядьки... Подбегает к нам эта... дергает мою дверь водителя с целью ее оторвать и орет

"Ты... су.. ка... ты бл.... меня... невинную женщину с ног до головы окатил грязью. "И в 3 этажа... Через 3 минуты отошедшие от такой ТУПОСТИ и дерзости мужики мягко попросили ее заткнуться и спросили на культурном языке мол а зачем ты такая красивая по дороге с лужами в дождь шла если рядом тратуар.

Как я понимаю СОВСЕМ взлетевшая в вершины тупости (у них же всегда ВСЕ виноваты) нетрезвая дама "где...... хочу... там.... и хожу... а вы.................... "

Ей мягко предложили..... И Идти дальше...

И она пошла... Так же под дождем по Дороге... А че где хотела там и идет. .

Мораль. Ищешь приключения на СВОЮ ж... Нормальные Люди то тут причем?

* * *

Порой в обычной жизни сталкиваешься с казалось бы рядовой ситуацией, которая не просто удивляет, вызывая ряд вопросов, а слегка даже тянет на сюрреализм. Последнее утверждение конечно строго индивидуально и зависит от личного восприятия.

Этим летом, заезжаю на заправку. У соседней колонки одновременно со мной останавливается убитая шестёрка

* * *

Петя и Коля — водители пригородных автобусов. От городских они отличаются отсутствием перегородки между кабиной и салоном.

Петя постоянно лается с пассажирами из-за масок. "Не поеду", — орёт он. "Жарко", — огрызаются в ответ они. Дома жалуется, что очень устаёт пререкаться.

А Коля просто снизил температуру в салоне до такой, при которой в маске комфортно, и ему в том числе.

* * *

К рассказам о успешных бизнесменах, для души таксующих.

Многие удивляются и не верят. Расскажу о себе.

В свои 29 лет в 1999 году я уже стал коммерческим директором крупной компьютерной компании.. Год как разведен. Жил один. Не пил, не курил, телевизор ненавидел. Конечно работа напряженная, целый день на нервах, то клиеты, то начальство, то законы и т. д. Ну и да — чтоб расслабиться после трудного дня я брал служебную машину и ехал покататься по вечернему городу. Никуда не торопясь, неторопливое мелькание огней расслабляет.. Заодно и потаксовать можно. Поговорить о чем-то отвлеченном с пассажирами. Конечно, предпочнение отдавал девушкам — и разговоры у них совсем про другое и плюс легкий флирт — помогают отключиться от рабочих проблем. Старался денег не брать, но если пугались или обижались — брал по минимуму..

С той поры прошло много времени, но всё равно регулярно тянет на вечерние покатушки.. Так что такой способ для мужика расслабиться, чтоб не бухать (да и для жены отличная отмазка что не дома — денег то подзарабатывается) — вполне жизнеспособен!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024