Я в восторге от своей мамы. Ей исполняется 50, и она один из самых прогрессивных людей своего возраста, хотя еще в моем детстве отличалась традиционностью во взглядах и поведении. Теперь же она комбинирует дачу и фитнес, имеет мнение об интервью Дудя и прожарках знаменитостей, шарит в молодых украинских исполнителях и разбирается в британском кино. Ее не понимают молодые коллеги по бухгалтерии, использующие интернет для рецептов, да и мне уже становится тяжеловато угнаться! Какой будет бабушкой!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Раньше не понимала, как можно одного ребенка любить больше другого. Сейчас моей дочери 11, сыну пять, и такие разные характеры. Дочь всегда недовольна, ноет из-за пустяков, дуется, обижается, злится, а сын полная противоположность — веселый, активный, ласковый, всегда говорит "ты моя любимая". Стараюсь воспитывать одинаково, не обделять ни в чем их обоих, но боюсь, что дочке очень тяжело будет — все близко к сердцу принимает, как я. Я в итоге одна, от невроза лечусь. Как бы ее на счастье запрограммировать.

* * *

Моя девушка знает поимённо вокалистов моих любимых рок-групп, персонажей компьютерных игр и их предметов воздыхания, интересуется деятелями науки или искусства, о которых я упоминаю вскользь. Узнаёт это всё сама, ищет дополнительную информацию, биографию, интересные факты, а потом удивляет меня внезапными упоминаниями в разговоре. Безумно приятно такое внимание к моим интересам. Люблю её.

* * *

Ненавижу альфа-бабников, которые на свиданиях рассказывают, как, с кем, когда, в каких позах трахались. Главное, попросишь не рассказывать, потому что неприятно, никто, НИКТО не затыкается вовремя! Сука, ещё обижаются, если сама начнёшь о ком-то рассказывать. И потом ведь месяцами ходят по пятам, названивают со своими "серьезными отношениями". Ну и, естественно, все с ними орг@зм испытывали. Что не так с мужиками…

* * *

В метро с утра завёл слепого дедушку. Он просто стоял и молчал у входа. Хоть и спешил на работу, но всё равно завёл. Провёл на платформу, там оказалось, что нам по пути. Проехал семь станций с ним. Вывел из метро, а там ждала его жена. Когда он при мне ей начал рассказывать, что я его проводил сюда, она стала плакать и была очень благодарна. А самый неприятный момент в том, что это должен был сделать его внук, который смылся и сказал ему, чтоб попросил у турникета женщину его провести.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024