Шёл домой с работы. Зайдя в подъезд, понял, что на моём этаже парочка занимается ceксом. И они даже не остановились, когда увидели меня. Сука, даже не смутились! Назло встал и начал курить, смотря на них. В итоге я покурил, а парень закончил.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ходила на встречу одноклассников, 15 лет выпуску. Сидели сначала в ресторанчике, а когда расходились, то мне и двум подругам пришло в голову продолжить дома у одной из нас. На дворе глубокая ночь, девичник в разгаре, и тут одной из подруг приспичило меня поцеловать... Дальше нам всем словно снесло крышу. Дикий, необузданный ceкс втроем до самого утра! Когда прощались, краснели и отводили глаза, так как все замужем, у всех дети... Но мы уже договорились о следующей встрече.

* * *

Всегда вынимаю из уха один наушник, когда захожу в подъезд. Боюсь не услышать криков о помощи или самой не заметить опасности. Просто я наслышана о нападениях и смертях. Просто я дочь патологоанатома...

* * *

В подростковые годы жутко не любил, когда я с кем-то переписывался, читал или играл в компьютер, и кто-то подходил и машинально начинал смотреть на экран, то все вспоминали о том, что я этого не люблю, и старались так не делать. Все! Кроме мамы. Поэтому я всегда начинал смотреть на пустую вкладку по 20 минут, пока мама не уйдёт. Наш личный рекорд — полтора часа. Как же бесило.

* * *

Папа по телевизору услышал, что нужно обнимать ребёнка минимум четыре раза в сутки, чтобы он вырос уверенным в себе. Теперь он раз в день подходит, обнимает меня ровно четыре раза подряд и идёт по своим делам. А что, норму-то выполнил. Мне 19 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024