Лет в 16 у меня были хомяк с хомячихой. Хомячиха забеременнела, и я как-то, проходя мимо клетки, услышала дикий писк – у хомячихи начались роды. Но когда ей надоело рожать, она начала вытаскивать из себя детенышей и сразу есть их, пока они лезут. Зрелище не из приятных – кровища везде. Через несколько часов хомячиха сдохла, к телу подошел папа-хомяк и начал обнюхивать. Я подумала, что он оплакивает, но через несколько минут грусть хомяка прошла, и он начал [дол]бАТЬ(!!!) мертвое тело своей подруги. После этого я перестала заводить хомяков.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Кот моей сестры, если он чем-то недоволен, уходит в другую комнату, орёт там минут пять, а потом молча возвращается. То ли жалуется кому, то ли проклинает:D

* * *

Мечтаю о пижамной вечеринке. Собрать подруг, посидеть так по-девичьи: в милых пижамах, делиться историями, заплетать косички, есть шоколад и пить вино или даже просто кофе. В принципе, организовать можно. Осталось только найти подруг.

* * *

После рождения младшего брата мать словно помешалась. Все поверхности тщательно обрабатывались спиртом, полы намывались хлоркой по три раза на день. Белье кипятилось, и посуда тоже. Мне было запрещено общаться с подругами, так как "от них я тащу домой всякую заразу и могу заразить Сашеньку". Про праздники теперь тема стала табуированной,

* * *

Осуждала мачеху своего бывшего за то, что ненавидела пасынка. А теперь сама ненавижу сына своего мужа. Задумалась и поняла, что жизнь складывается так, что я обязательно совершаю то, за что когда-то осуждала кого-то…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024