Крестьянские гены, куда ж от вас денешься. В Питере мы жили в отеле Эмеральд 5 звезд. Номер, кажется, от 250 евро в сутки. И вот утром я уже собираюсь спускаться вниз, где ждет наша группа, как вдруг вижу на дверной ручке красивую бумажку с надписью "Уберитесь, пожалуйста, в номере". Ну что делать, я развернулись и убралась! И только закончив уборку, поняла, с какой целью здесь висит эта бумажка... Зато группа повеселилась от души!
19 Jul 2006

Женские истории ещё..

Mihooil


* * *

Эту историю мне рассказала одна знакомая бабулька. Её зовут баба Клава (или полностью Клавдия Петровна). Наверное все помнят, что собой представляли старые советские телевизоры. Кто не помнит или не знает, напомню. Его включаешь, и 2-3 минуты ждёшь, пока накалятся все лампы. Потом он постепенно включается. Причём, звук появлялся где-то на минуту раньше, чем изображение.

Так вот, эта баба Клава захотела как-то ещё в те советские времена посмотреть фильм "Цыган". Вот она рассказывает:

— А я нэ почува, шо у той картине Клавдия Петровна е. Вхожу у комнату, уключаю телевизор, вдруг чую из темноты такый громкий грубый мужской голос говорыт: "Здравствуйте, Клавдия Петровна!". У мэнэ чуть инхфаркт нэ прыключывся.

* * *

Лежим с подругой смотрим футбол. Я за Францию, она за Португалию. Минут двадцать орем друг на друга... Я кричу — бей! Она орет — мимо! Бодаемся, бодаемся и тут она выдала фразу!

— А Португалия в какой форме играет?

* * *

По поводу знакомств в интернете...

Приболел я как то и решил побаловаться знакомством через соответствующие сайты. Сразу скажу, что всяких разных девушек там много, но обращу ваше внимание на одну категорию. Пообщался я с одной девушкой, довольно симпатичной, распросила она меня, в каких клубах отдыхаю, где занимаюсь спортом, куда за границу

* * *

Вчера знакомая рассказала...

Ее подруга работала в какой-то организаии занимающейся борьбой со спидом и всякой такой фигней. Ну и ессесно они рассказывали о методах предохранения от етой заразы и учили народ пользоваться презервативами.

Под это дело тетка носила в сумочке кучу презервативов и раздавала их, типа гуманитарная помощь. И вот шла она как-то по улице, споткнулась, упала сама и выронила сумку. Из сумки высыпалось сотни две презиков. Наш сердобольный народ кинулся их собирать с уважением поглядывая на даму.

Тетка совершенно застеснялась и чтоб как-то оправдаться сказала:

— Работа у меня такая...

Народ понятливо закивал...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024