Обычный ритуал: душ, эпиляция всевозможных мест, крем для лица, крем для тела, кружевное бельё, чулки, соблазнение, ceкс, снова душ, шампунь, гель, собирание с пола и подоконника вещей, стирка, крем для рук, поправить постельное бельё и можно спать. Только вот стоит оно того, если ceкс длится 45 секунд?..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве на день рождения отец подарил мне щенка. А через несколько часов, когда отец уехал, мать, под мои вопли и слезы, спустила собаку в мусоропровод с 16-го этажа.

* * *

Живу в Японии, тут очень популярны капсулы для свежего дыхания, которые растворяются уже в желудке. Если выпил или чеснока поел, то прими капсулки, и — вуаля — ты благоухаешь изнутри. Недавно выпустили такие капсулы для девочек с запахом розы. Теперь мои рыгули пахнут исключительно розой х))

* * *

Беременной жене посреди ночи захотелось погрызть мел. Сидит, мучается, уснуть не может. Магазины закрыты. Пошёл в школу, в которой мы учились, открыл охранник, я объяснил ему ситуацию, и он мне дал две пачки мела. Моя жена была очень довольна.

* * *

Встречалась с мужчиной, который любил в ceксе "пожёстче". Причем, чтобы это пожестче я применяла к нему. В один момент так меня достал своими разговорами о том, что я не могу удовлетворить его желания сделать ему больно, что я психанула и прилепила на его междужопие восковые полоски для депиляции. Его крик слышали, наверное, не только жильцы нашего дома, но и соседнего. После этого он мне сказал, что я слишком буквально его поняла и вообще [бах]нутая.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024