Никогда не видела свою [ман]дюльку, да и не интересовалась совсем. Так вот, сегодня у меня появился интерес. И... Боже это же ужасно!!. прям Вагина. ВАГИНИЩЕ при всем устрашающем смысле этого слова. Лучше б я не видела.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ходил я около года в спортзал в одно и то же время, пока не появилась одна деваха, которая ладно бы просто красивая, но она одевает минимум одежды: шорты, топик, так еще и эти тату бантики сзади на бедрах. Невозможно не пялиться. А еще и занимаешься, у тебя тестостерон фигачит, шишак набухает моментом. Пришлось из-за нее сдвинуть время тренировок, ибо просто невозможно заниматься.

* * *

У меня член больше двадцати сантиметров. Я даже не говорю о том, что все вокруг, увидев его, постоянно спрашивают как я с ним живу. К этому я уже привык. Самая главная проблема с таким членом это ограничения в ceксе, мин@т тебе делают наполовину, на анал запрет. В вагину тоже приходится аккуратно по просьбе. Попадаются, конечно, пошлые и безотказные девушки, но их мало. Большинство пошлые только на словах, пока ты не начинаешь вставлять в неё хотя бы наполовину свой причиндал.

* * *

Приятно осознавать, что после 5 лет совместного проживания, плюс еще 3 лет брака, после 2 беременностей, после многодневного воздержания после родов, после бессонных ночей и его бесконечной работы, чтобы содержать нас всех. После изменений как и его фигуры (не такой скульптурный и животик небольшой), так и моей (и грудь после кормлений не как у девочки, да и попа больше стала). После всего этого и я и он по прежнему хотим друг друга. И хотим страстно.

* * *

Парень, у которого 14 см и он комплексует.

У моего мужа 10! Но это первый человек, который смог довести меня до орг@зма, у меня ни с девушками, ни с парнями не получалось.

Думала, что фригидна, пока не встретила его.

Так что дело не в размере, а в умении. Учись.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024