Отец рассказал, как в моем возрасте был еще тем ceкс-бугаем. У него были близняшки, ceкс втроем, в разных местах, а потом уже встретил маму и их любовь породила меня. После этого рассказа я комплексовать начал. Папа смог, а я не смог... Решил поделиться с мамой своими переживаниями, а та начала смеяться с меня, говорит: "Да папа твой в 22 года презерватив надеть не мог нормально, а из этого и ты получился, счастье мое".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда я приползаю с работы злая, нервная, веду себя с мужем как настоящая стерва, начинаю его упрекать в том, что он приходит с работы раньше меня, по мелочам разным докапываюсь да и просто ужасно выношу мозг, он молчит. Молча накормит, отведет в постель и вы[дер]ет как следует, после чего накроет одеялком меня уже сопящую. Всегда работает. Лучший в мире антидепрессант.

* * *

Девушка. Чем старше становлюсь, тем больше меня привлекают парни помладше. Вот мне скоро уже 30, а ровесники даже не интересны. Заглядываюсь и пускаю слюнки на молоденьких мальчиков 18-20 лет. Все мои фантазии, мастурбация и эротические сны только с молоденькими. Я как-бы уверенная в себе девушка, симпатичная и слежу за фигурой, но почему-то кажется, что из-за такой большой разницы в возрасте я только отпугну от себя. Поэтому и не могу себя заставить завязать знакомство. А мне ведь даже и какие-то серьёзные отношения не нужны, мне бы хоть потешить свою похотливую натуру. Но даже тут я профан.

* * *

Когда с моим мужем только-только начинали общаться и не было известно будем мы с ним вместе или нет, я частенько трахалась с его братом. Изменой это на тот момент не было, мы особо и не скрывались, но так вышло, что муж про это так и не узнал. С братом его так и общаемся и уже давно между нами ничего нет. Но кто-бы знал, как меня возбуждают эти воспоминания... Помню абсолютно всё: его эрегированный член на ощупь, как он очень осторожно и нежно трахал им меня в рот, ласково держа меня за шею и волосы, как прижимал меня по ночам к стенам в подъездах. Всё помню и это не даёт мне покоя до сих пор.

* * *

Мне во время ceкса безумно нравится, когда парень начинает водить головкой члена по моей киске и по клитору, когда чуть-чуть входит в меня и так по кругу. Это так меня дразнит и сильно заводит, что я начинаю сама стараться насадиться на его член, прям бешенство начинается))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024