Кура-гриль... Был у нас фирменный магазинчик. И даже с фирменными пакетами... С рисунком на пакетах... На котором петух с очень довольной физиономией на подносе держит оную куру-гриль, хорошо подрумянившуюся... На мой недоумённый вопрос: "А чему, простите, он так радуется-то? " — продавщица задумалась только на секунду... "А это его тёща! " — последовал ответ.
08 Jul 2016

Курьёзы ещё..



* * *

Люди делятся на два типа. Одни пишут "спокойной ночи" и сразу выходят из сети, а другие пишут "спокойной ночи", ждут ответ, читают его, и только потом выходят из сети.

* * *

Чего вы ждёте, когда вечером возвращаетесь в часть из дальней командировки? Правильно — возможности помыться и побриться, не отгоняя кровососущую живность, и просто элементарно выспаться. Но подполковник был неумолим. "Вся часть на учениях, вещал он, даже нарядов в ротах не оставили, только караул по части и склад. Так что вся надежда

* * *

Если любите Симпсонов и хотели бы побывать в Спрингфилде, ищите этого талантливого парнишку 😉

* * *

<montavista> Я верю только в немецкий автопром

<montavista> Знакомый историю рассказывал. Было у них на железке такое дело: едет поезд (не очень быстро) к переезду. На переезд собирается выезжать бумер Х5. Машинист, само собой, по тормозам, ну а толку-то? Влетает в бэху, та переворачивается несколько раз и падает в кювет. Через минуту из машины вылазит хорошо датый мужик (целый!), подходит к машинистам и задает вопрос, по эпичности не имеющий себе равных:

<montavista> "Парни, у вас все в порядке? "

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024