Как-то возвращалась домой. Чтобы попасть к моему дому, нужно пройти две арки. Был где-то час ночи, фонари во дворе не горят. Звоню маме, прошу поговорить, пока не зайду в подъезд. И вот первая арка, слышу шаги, оборачиваюсь — нет никого, стало страшно, маму прошу спуститься, и сама ускоряюсь. Слышу — шаги сзади ускоряются тоже... Я уже бегу, начинается истерика, так как никого не вижу, а шаги есть. Вторая арка, мама кричит в трубку, что уже на первом этаже, я несусь к двери... Итог — это серёжки бились о телефон.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя мама впадает в ступор в критических ситуациях. Однажды разбила себе голову, подорожник не помогал, и я пошла домой. У меня были длинные волосы, так вот пока я дошла, кровь капала уже с них. Придя домой, позвала маму, она вышла ко мне и все... Мне кажется, она даже не моргала. Позвала папу, он-то все и сделал, пока мама выходила из ступора. Надеюсь, я не в маму))

* * *

Переезжала в соседний город, закупаться дешевле оказалось в родном городе. Пошла в магазин бытовой техники: микроволновка, мультиварка, чайник, роутер... Порадовалась, что вышло дешево. Уже за 300 км от места отправления осознала: так дешево вышло потому, что мне забыли пробить микроволновку. Не хотела, чтобы из-за этого кого-то оштрафовали, написала в этот магазин. А мне ответили, что никакую микроволновку они не теряли, ещё и издевательски намекнули на мое осеннее обострение. До сих пор не понимаю, что это было. А микроволновка уже пять лет стоит, работает.

* * *

Я успешнее мужа. Зарабатываю в четыре раза больше, друзья меня любят и делают для меня многое, квартира в хорошем районе от бабули, всё так. Очень грустно, что муж, когда со мной случается что-то хорошее, не может за меня порадоваться. Он делает грустное лицо, вздыхает и говорит: "Я завидую". А мне обидно, хочется, чтобы любимый разделил с тобой радость, а не завидовал. А раз завидуешь — так работай, как я, а не в игрушки гоняй. Бесит:(

* * *

Встретила мужчину своей мечты. Все было как в сказке: прекрасные отношения, приятные ухаживания, забота, потрясающий ceкс, разговоры о свадьбе и детях, о новой жилплощади. А на деле мужчина моей мечты три с половиной года встречался с якобы "сестрой", притом, что он уже полгода со мной. И всё как в фильме: она мне пишет гневные смс, я в шоке, разобрались, что ни она, ни я друг о друге не знали. Обе беременны и одинаковый срок. Вот тебе и идеальный мужчина.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024