Давно я работала в сетевом магазине обуви. И помню, когда у нас проводились акции, мы делали переоценку. И, например, туфли стоили по обычному ценнику 3 000, а по супер цене мы 4 500 перечеркивали — и 3 499 — новая СУПЕР цена. И так практически каждый товар. Я там проработала четыре года, и за все время реальные скидки были раз 15, если не меньше. После этого вообще в скидки не верю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Снова началась та пора, когда все торговые центры ставят кучу искусственных ёлок во все углы и развешивают гирлянды. Не так давно проходил мимо одной из этих ёлок. Наверное, я странный, но с новым годом у меня ассоциируется именно запах пластика от искусственной ёлки, которая с детства каждый год стояла у меня дома. У всех нормальных людей запах нового года — это мандарины и хвоя, а у меня — пластик от ёлки.

* * *

Стерпится-слюбится. Нифига! Бабушка выходила замуж в 28 лет. В те времена — неприлично поздно. Но она училась, потом работа. Да и не хотела особо. А потом уже не брали. Больно стара была, после 20 (!) то! Деду было 32 на тот момент.

Бабушка говорит про их брак, что они просто "отбывали свою очередь". И вот им уже за 80. И с виду — счастливая семья. Но они так и не полюбили. И это очень грустно наблюдать, как дорогие тебе люди всю жизнь прожили с нелюбимыми.

* * *

Иногда завидую парочкам, отлично смотрящимся вместе. Мы с парнем из разряда "Тимон и пумба", "толстый и тонкий". И суть даже не в том, что я такая жирная, а в том, насколько худой мой мужчина. Однажды, ввиду полного отсутствия каких-либо округлостей, с него на улице сползли трусы под брюками. И ему враскоряку пришлось пилить домой, как пингвинчику.

* * *

Бывает, живешь себе, живешь, а потом включаешь Дельфина и не живешь, а просто существуешь с грустной рожей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024