Живу в общаге. Пока мыл посуду, наблюдал, как на плите кипел суп. Не знаю кто его варил, но солило его 4 человека.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Обожаю читать. Для меня это такая же потребность как спать и есть. Даже провела аналогию: классика — это как правильное питание — знаешь, что полезно, но не всегда вкусно. Сетевая литература, как фастфуд — не полезно, но "на бегу" удобно. А истории — это небольшие вкусняшки, которые можно перехватить между делом

* * *

Сейчас в квартире очень холодно, и я прошлой ночью никак не могла согреться и уснуть. А утром звонит мама и говорит "представляешь мне сегодня снилось, что ты маленькая была, и я спать тебя укладывала а ты никак не могла уснуть, я тебя укутывала в одеяло и пыталась согреть". Только представьте насколько сердце мамы все чувствует.

* * *

Стояли с компанией возле магазина, настроение у всех заунывное, все загружены какими-то мыслями.. Подъехала машина, выходит из неё малой лет пяти со словами: "И пофиг, какая машина, главное, чтобы выход был".

Вот и в жизни так же!

* * *

Была у бабушки в гостях. По телевизору была какая-то передача про трудных подростков. Я говорю: "Бабуль, и не страшно тебе за меня было? Ты ж меня ни в чем не ограничивала, все разрешала. А вдруг я бы связалась с плохой компанией, начала бы курить, пить или ещё чего похуже?" Она ни секунды не думая: "Ой, я тебя умоляю, ты до 9 класса с двумя косичками ходила". Моя бабуля продумана, она знала, что я выгляжу как лошара, но молчала, чтобы душа её была спокойна за меня.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024