Приехали с мамой на отдых, сняли комнатку, мама все корила, что комнатка плохая и вид не очень из окна. Я уверяла, что главное — солнышко и пляж, а все остальное мелочи. Уверяла... пока в соседнем номере жена ночью по пьяни не задушила мужа проводом от зарядки, пока он пьяный спал. Как выяснилось, они в разводе, их сын хотел помирить, уговорил поехать вместе на море.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подарила мужу очки виртуальной реальности. Думала, все фильмы, игры теперь его. А этот гад додумался в них смотреть п@рно.

Смотрим по очереди.

* * *

Мужа отправили в колонию за связь с малолеткой. Умоляет простить и навещать его. Он болеет и без лекарств качество его жизни будет очень низким и в конце концов может привести к смерти, но на зоне никто ему таблеточки за 12 тысяч из Швейцарии закупать не будет. И я не хочу, он предатель и [ч]удак. Обидно, что моё решение осуждает дочь, мол, вы 25 лет вместе, он там умрёт. Посоветовала ей навещать и покупать лекарства отцу самой, но она не может — у неё же семья. А у меня сын 12 лет, и я теперь мать-одиночка.

* * *

Мы с парнем придерживаемся нестандартных отношений. Считаем, что человек — существо полигамное, и время от времени ему надо менять половых партнёров. То есть, если я хочу переспать с другим человеком (не по любви, а просто удовлетворить свои потребности), я просто говорю своему парню об этом, даю информацию о партнёре и всё. Так намного легче удерживать отношения или брак. Если это не по любви, то никаких скандалов нет. Рассказала об этом подруге, она начала обвинять меня в извращенстве.

* * *

Моя бабушка жила в селе со старой прабабкой, которая всех ненавидела. Особенно детей. Особенно меня.

Зима. В доме топится плита, бабушка на улице где-то, а прабабка поставила веник возле плиты, и он загорелся. Сама выбежала, а меня оставила в доме и закрыла дверь, а открыть её сама я не могла — мне 3 года.

Бабушка вбежала в дом, когда уже горел стул рядом. А прабака орала: "Это она устроила! Зачем ты её вынесла оттуда?! Она заслужила сгореть! "

А теперь я выросла и боюсь одного — потерять рассудок.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024