Зима. На улицах города очень скользко. Моя знакомая спешила на встречу.
Торопится, но чувствует, что сейчас подскользнется и упадет. В итоге, теряет равновесие и бухается на колени прямо перед проходящим рядом мужчиной.
Мужчина останавливается как вкопаный. Девушка, застыв в позе низкого старта, говорит:
— Ладно, мужик, иди. Я упала.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

История как раз к 8 Марта:)

Буквально на днях случилась занимательная вещь

У нас есть ДЕЛОвой еженедельник, для очень серьезных деловых кругов нашей области. У нас там есть рубрика — "Вопрос номера". Так вот в честь 8 Марта был вопрос что то типа "Зачем нужны женщины?". Разослали его с утра всем великим предпринимателям. Все ответили достаточно много — о том, что женщины — свет очей, цветы жизни, очарование, и прочее и прочее в этом духе. Ответ же одного местного олигарха А. ждали весь день. То он был занят, потом совещание, потом еще что-нибудь и так далее до 9 часов вечера. Ну уж все думали, что он напишет что-то ОГО-ГО! Тему развернет и все прочее. Так вот в 9 часов вечера звонит этот господин и отвечает на наш вопрос. Выглядело это так:

Вопрос номера: Зачем нужны женщины?

Ответ господина А. : ЖЕНЩИНЫ НУЖНЫ ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ.

ВСЕ! Это было все, что он ответил!:)

* * *

Первый курс. Лабораторные работы по химии. Сидит девица и грызёт ну очень красивый китайский карандашик. И вдруг нечаянно роняет его на пол. Сидящий рядом кореш наступает на этот карандаш и начинает катать его по полу. В тишине раздаётся интересный звук: трык-трык, трык-трык, трык-трык. И буквально следом возмущённый девичий голосок:

— Ну что ты с ним делаешь? Я же его в рот беру!!!

* * *

На глаза попался дневник одной моей подруги, и в общем то для всего честного народа он не представляет собой ничего интересного но вырезки, которые я привожу ниже достаточно забавны сами по себе, итак: ну вот, сейчас 23.03 скоро наступит новый год, а что я мею?...

Главное что я жива, здорова, могу

* * *

Сидим с друзьями в пивоварне, пьем пиво, разговариваем — в общем, все хОКкей. Подходит время идти по домам. Говорим официантке простую фразу:

— Девушка, посчитайте нас, пожалуйста.

На что девушка, улыбнувшись, говорит:

Вас четверо.

Все, финал. Можно идти по домам.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024