Всю жизнь мне с коллективами не везло: ни в школе, ни в универе, ни на танцах. Пошла заниматься танцами в другой коллектив, лучшего со мной еще не случалось. Мы все разные, но вместе нам так здорово. Я не сразу поняла почему. А все потому, что у нас крутой руководитель. Мы её очень уважаем, но при этом мы с ней на "ты". Она замечательная. Вместе и на репетициях впахиваем и отдыхаем. Она увидела и раскрыла во мне то, что на протяжении 10 лет моих занятий танцами не увидели другие преподаватели. "Вы красивые, когда вы танцуете, запомните это", — говорит она. И это на самом деле так.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Десять лет назад осталась одна с маленькой дочкой. За мной ухаживал состоятельный мужчина на 9 лет старше меня и даже были с его стороны разговоры про свадьбу. Я все не могла решиться.

Зарабатывала я ровно столько, что хватало только на еду. Экономила тогда на всем, на чем могла. И в начале зимы у меня развалились сапоги. В ремонте сказали — не возьмем, тут уже нечего чинить, покупай новые. Для меня это была катастрофа: либо месяц нормально питаться, либо сапоги. Решила попросить взаймы у потенциального "супруга". Ответ был таков: "Заработай и купи!" Зиму я проходила в старых кроссовках, встречи с этим мужчиной прекратила сразу. Уже восемь лет я замужем, сменила работу и не живу от зарплаты до зарплаты. Недавно увидела этого "советчика" на остановке, решила остановиться и его подвезти. Злобы на него нет, расспросила, как живет: все также одинокий, без детей, почти нет зубов, на голове лысина. На его вопрос, как я сама сумела всего добиться, у меня был только один ответ: "Заработала и купила".

* * *

Как же легко было худеть в 90-е! Вечером откроешь холодильник, а там пусто, и не жрешь! Бежишь в обед домой два километра пешком в один конец, на каблуках, в мини-юбке, вся такая из себя невозможная, а тут на бордюре две бутылки из-под пива стоят! Бросаешься на них, аки коршун, и дальше бежишь, сдавать.

На эту денежку покупаешь пакет молока, дома варишь быренько гречку, заливаешь молоком, вот и обед! И рысью назад на работу, еще 2 км. Каждую неделю юбку ушивала на пару сантиметров...

* * *

Была у меня подруга, которая чтобы не забеременеть прыгала вокруг любого предмета три раза и трясла левой ногой. Она всерьёз верила, что после этого у неё не появится ребёнок. Итог как в анекдоте: у неё четверо детей.

* * *

Работаю официанткой в ресторане. Так как я довольно-таки привлекательная постоянно флиртую с мужчинами, чтобы оставляли больше на чай. Я часто нарочно роняю предметы и нагибаюсь, чтобы нагнуться и продемонстрировать свои формы. И вот сегодня, когда я нагибалась я очень громко пукнула. Я вся покраснела и убежала под хихиканье мужиков. После этого весь вечер не могла смотреть им в глаза. До сих пор стыдно.

P. S. Больше я так не делаю

P. P. S. Чаевых оставили в два раза больше, чем обычно)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024