Ходила как то к стомотологу, снимать камни, конечно же с наркозом. А стомотолог молодой, с чувством юмора. Говорит, говорит, а я же немогу говорить, языка и нижнюю губу не чувствую. И он сказал: Что наркоз на уши пошел? Я улыбнулась) А потом рассказал, как к нему женщина пришла он ей тоже вколол наркоз, так у неё на голосовые связки пошло, говорить она конечно не могла, а на следуйщий день приходит и говорит: Вам спасибо, от мужа.
22 Jun 2011

Женские истории ещё..

Екатерина


* * *

Недавно он ждал меня около подъезда. Выходит мой отец.

— О, привет!

— Здравствуйте

— А что ты тут делаешь?

— Да я Настю жду, она сказала, что скоро спустится

— Ааа, ну она вечно всякую ху@ню говорит...

* * *

Питер. Апрель.

Сходка руководителей региональных подразделений крупной компании. Полное собрание национальностей — кого только нет. Так что мне с моей азиатской физией вполне комильфо. Вечером, как полагается, посиделки. Идем к пивной "Три пескаря". По дороге наблюдаем картину — у бордюров, пардон,

* * *

Небольшой базарчик, состоящий из кучи маленьких отдельных магазинчиков.

В один из этих магазинчиков, с вывеской "Мясо", забегает здоровенный пес. Обнюхав пол, собака направляется к "плахе", на которой мясник разделывает туши. Она привстает на задние лапы, кладет голову на эту разделочную штуковину и начинает слизывать мясные крошки. Мясник, увидев незваного гостя, пытается шугануть пса вербальными методами. Но псина не реагирует. Тогда он берет топор (ничего другого под рукой не оказалось) и замахивается на собаку, пытаясь ее напугать хотя бы так.

В этот момент в магазин входит женщина, она мгновенно оценивает ситуацию, и со словами: "Мне же говорили, что за мясо продают на этих базарах, а я, дура, не верила", выскакивает из магазина.

* * *

Уличная палатка с дешевыми продуктами питания. Покупатели – малообеспеченные пенсионеры. Обычно продавщицей в этой палатке была девушка, но тут поставили какого-то толстяка.

Толстяк этот сразу стал себя вести по-хамски, общаться строго на "ты", материться. А чего ему, покупатели – безобидные бабульки-божие одуванчики. В конец

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024