Помню, когда я толком и не задумывался, кончает моя девушка или нет. Зашёл разговор о этом, откуда я узнал, что нет. Да, думал проблема во мне, накручивал, что не могу дать ей тех эмоций, которые она заслуживает. В общем, искал постоянно причину в себе. "Не только ведь должен я получать орг@зм". С такой великой мыслью я поставил себе цель: "Она во всей красе ощутит эти чувства". Во всех следующих процессах я всегда стараюсь только для неё, пытаюсь понимать её тело. И я вам скажу, что это просто космос, когда ты видишь это счастливое лицо от того, что она испытала эти незабываемые эмоции. Да, я добился этой цели. Да, моя девушка теперь регулярно кончает и не по разу. Главное то, что эта цель в моей голове, она меня не покидает. Я не перестал делать то, что ей нравится, когда она кончила. Нет! С того дня каждый ПА я стараюсь только для неё и только. Она этого заслуживает, я знаю точно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречались с парнем год. Первый половой партнер, полное доверие, любила до безумия. В постели все было отлично, делал все, чтоб было приятно мне. Была готова трахаться везде и постоянно, либидо зашкаливало. В какой-то момент поругались из-за его бывшей, решили расстаться. Он пытался помириться, приходил с извинениями, я была готова простить, хотя поступил он очень некрасиво. И тут я узнаю, что в то время, как мы встречались и у нас начались периодические ссоры, он ходил и потр@хивал ту самую бывшую. На одни выходные приезжал ко мне, оставаясь в общаге — трахал ее, при этом говоря ей, что мы расстались. Теперь из-за этого всего к ceксу возникло стойкое отвращение. От одного упоминания тошнить начинает. Желание продраить себе влагалище ершиком и вообще даже не вспоминать, что это такое. Вот так, [м]лять, и ломаются раскрепощенные и любящие ceкс девочки.

* * *

Мне 23. Живу с родителями. Работаю. Девушки нет уже год, Соответсвенно, ceкса тоже.

За[дол]бался дрочить. Поначалу было большое полотенце, об которое я вытирал свой членах[рен]. Маманя спроила — в чем оно? Я говорю, сопли вытирал, все такое (хотя там были еще месячные бывшей). Через некоторое время выкинула.

Ладно

Начал вытирать об старую игрушку-собачку, которую нашел. Маманя опять спрашивает, че за поеботня? Я мол, сопли, насморк. Опять выкинула. В чем прикол, эта игрушка лежала на полке, и там накопились приличные такие пятнышки, которые хер отмоешь.

Сейчас пользуюсь платком носовым. Чувствую, надолго не хватит.

К слову, на работе все занавески в моем кабинете можно ставить на пол, ибо затвердели

Сафлетки впадлу покупать, буду вытирать обо все, что попадется под руку

* * *
* * *

Я обожаю попку своего парня. Постоянно ласкаю её, ни один мин@т не обходится без римминга.. Стараюсь раскрыть её пошире и проникнуть в нее язычком как можно глубже чтобы внутри вылизать.. Когда вхожу в нее пальчиком я получаю такое удовольствие, что даже начинаю постанывать. Недавно перешли на страпон понравилось обоим я вся текла при виде своего мальчика постанывающего и извивающегося под моим натиском, он кончил без рук, и от этого я и сама кончила. Мне уже начинает казаться, что у меня какое-то маниакальное влечение к его попочке. .. Но главное, что это нам обоим нравится..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024