Безумно люблю свою бабушку, но каждый раз боюсь сказать, что у нее духи круто пахнут или шторка красивая висит, потому что с её стороны сразу следует фраза: "Забирай!" А я ведь просто хочу сделать комплимент.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Друг попросил приехать приготовить поесть. Приехала, приготовила борщ. Даю ему попробовать на соль, и его первые слова были: "[дол]бАТЬ! Настоящий суп! Как у мамки!"

* * *

Моя бывшая косеет, когда злится! У неё и так один глаз чуть в центр смотрит, а когда бесится, то ещё больше. Я её специально троллил, чтоб поржать: показывал пальцами направления глаз (один прямо, другой к носу), а она орала и косила ещё сильнее. Но главное — весело ведь было, никто не обижался! Она всегда стебала себя так, как никто бы не додумался. Это бы чувство юмора да моей жене...

* * *

С девушкой вместе год, от нее приходит смс: "вы@би меня так, чтобы я визжала как с@чка". Раньше она никогда не была столь нескромна со мной в своих просьбах, максимум — уточненные намеки на ceкс. Я теперь думаю, вдруг она номером ошиблась?

* * *

С бывшей расстались несколько лет назад и я ее ненавижу. Во сне приснилось, что она хочет опять встречаться. Рассказала о трагедии и мне стало ее очень жаль, обнял и почувствовал, что очень люблю. Проснулся и пол дня чувствовал давнюю любовь, потом все утихло.

Этакий временный сброс настроек чувств на несколько лет назад.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024