На работе зашёл в туалет, вымыл руки и лицо. Полотенце забыл. Ну и ладно, подумаешь, оторвал туалетной бумаги да и вытер физиономию.
Кусочек бумаги прилип ко лбу, я и не заметил.
В коридоре сотрудница, старая знакомая, останавливает, со вздохом снимает с меня этот клочок, качает головой, говорит жалостливо, с укоризной:
"Пока одна я знаю, что у тебя вместо головы... А ты хочешь, чтобы все поняли? "
26 Sep 2011

Женские истории ещё..

Адам


* * *

Только что... В приёмной главы муниципального образования стоит журнальный столик, который сплошь уставлен поздравительными открытками с

8-м Марта... Везде вариации на тему "Дорогие женщины!.... "Одна открытка режет взгляд: "Уважаемый Пётр Семёнович! (инициалы Главы..).. "Совсем охренели что ли? .. читаю дальше — "Поздравляем женщин Вашего коллектива.. "

* * *

— вчера — еду в лифте, со мной бабка зашла говорит такая: "А ты из 36 квартиры? " я говорю: "Да"

Она мне: "Вот у вас там кондиционерs висят, и один как раз над моим окном, и там трубочка капает на мой карниз, и мне всё слышно"

Я ей говорю: "Не врите, я его ни разу не включал"

Она: "НУ БУДЕТ ЖЕ КАПАТЬ ЗНАЧИТ"

* * *

Приятель мой влюблялся всегда бескомпромиссно, только в сногсшибательных девушек и на удивление часто взаимно. Но у девушек этих вечно оказывались свои крутые перцы, от которых эти прекрасные создания уходить не спешили. Однажды приятель сообразил – для своих возлюбленных он выполняет роль какой-то душевной отдушины. Сначала он дико терзался по этому поводу, а потом буркнул мрачно – "ну и пусть, учат же не класть яйца в одну корзину…"

* * *

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024