Младший брат в моем плей-листе услышал композиции групп: Король и Шут, Кино, Nirvana. И так они ему понравились, что он сказал: "Вот вырасту и побываю на их концертах". Даже не знаю, как ему сказать... (
28 Aug 2018

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Сильно поссорились с парнем; он на нервах вышел из комнаты, хлопнул дверью со всей силы, и размозжил голову своей собачке, которая за ним побежала. Помирились, попросили прощения друг у друга и у нее, но не думаю, что сможем остаться вместе после этого.

* * *

У меня очень часто цистит. Обошла огромное количество врачей. Решила идти к платному, врачом оказалась добродушная бабуля, которая посоветовала мне носить рейтузы летом и пить клюквенный компотик)

* * *

Брату девять лет, и он ничего не ест: ни супы, ни рыбу, ни овощи, ни фрукты — ни-че-го. За весь день съедает какую-нибудь сосиску, и все. Что только ни пытались делать родители, как ни говорили с ним —никак не действует. Упорно говорит, что ему невкусно, и сидит голодный. Ладно бы ему действительно не нравилось, но он даже не пробует.

* * *

Поняла, что кот в нашей семье ценится больше, чем люди, когда услышала, как мама говорит отцу: "Саша, не суй свою морду коту в лицо!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024