Спускался в подземный переход, около ступенек увидел старую бабушку, которая просила милостыню. Я достал из бумажника 100 рублей и положил ей в стакан, который она держала в руке. Неожиданно, бабушка теряет равновесие и падает. Я к ней, она не приходит в себя. Вызвал скорую. Приехали в больницу. Несколько часов ей делали операцию, но спасти не смогли. Я где-то час сидел в приёмной и тупо смотрел в потолок. Я даже не знал её имени, но пустота внутри такая, как будто она была моей родной бабушкой. Очень жаль, что в таком возрасте у многих наших пенсионер нет ни денег, ни тех, кто мог бы о них позаботиться.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Это будет странно... Но попробуйте. Возьмите ваши детские фотографии и подойдите к зеркалу. Посмотрите на своё отражение и вашу фотографию. Вы то такие красивые и взрослые, то такие маленькие. Вы так выросли... и изменились, но не только внешне. Вы изменились и внутренне и стали ли вы лучше или хуже и каким вы будете потом решать вам.

* * *

Три часа ночи. На улице из машины начинает играть громко музыка. Выглядываю, стоят люди, судя по акценту — кавказцы, а из их машины валит музыка. Я только собирался вызывать полицию, как из соседнего парадного вышел с битой такой же кавказец и со словами: "Бараны, это вам не ваши горы!", — ударил пару раз битой по лобовому стеклу. После чего пробормотал "спокойной ночи" и ушел обратно. Я стоял у окна и аплодировал ему!

* * *

Вы когда-нибудь задумывались, что в английском языке слово "Я" пишется большой буквой, а в русском нет? Нарциссы хреновы.

* * *

Звонит мама в истерике, что ей нужна срочно наша с мужем помощь, так как её заливают, а она одна не справляется с выносом ценных вещей. Приезжаем с мужем к ней, открываем дверь и видим маму, стоящую почти по колено в воде, в обнимку с иконами. Эту картину дополнил мой муж: "О, мама, а вы, судя по всему, решили молодость вспомнить — Крещение Руси?!" 😄😄

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024