Когда мне было 20, мы с отцом сидели в машине и ждали маму с работы. Мимо проходила моя бывшая соседка по подъезду. Увидев её, отец вежливо спросил: "[дол]бал?" Я ответил честно, что нет, ибо не нравится. И вот его урок был мне: "Ты что, [дол]бёшь тех, кто нравится? Еб@ пока [дол]бётся"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя мама вместо слова "ерунда" говорит "порнография". Поэтому на окнах у меня висит п@рнография, ем я п@рнографию, на учебе я занимаюсь п@рнографией, на работе аналогично, слушаю п@рнографию, да и вообще вся моя жизнь — сплошная п@рнография. Вот так.

* * *

Когда мой парень целует меня в лоб, мне кажется, что он отпускает мне грехи.

* * *

Пошла на свидание с вагинальными шариками. Мой ухажер оказался шутником, смешил и веселил всю дорогу. А шарики вибрируют при смехе. Надо было видеть, как я смеюсь и кончаю, кончаю и смеюсь.

* * *

Никогда не испытывала вагинальный орг@зм за свои 22 года. Только клиторальный. Уже считала себя чуть ли не неполноценной... Пока не случилось следующее: была на наращивании ресниц, в кабинете косметолога играл клубняк. Я от скуки начала качать мышцы влагалища минут 30 без перерыва. Проходит 2 дня, встретилась с любимым и... Мощнейший орг@зм через 5 минут, после того как он вошёл, наконец—то без помощи пальцев, после которого приходила в себя ооочень долго.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024