Я за рулем чуть более двух месяцем. Наверное, я попаду в рай в силу благодарственных молитв тех многих, которых я везде и всюду пропускаю. Хотя, возможно, черти уже готовят для меня отдельный котел, дабы угодить гневным молитвам тех, кто в эти моменты едет за мной.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня в автобусе женщина так громко и властно постоянно говорила ребёнку: "Сиди, сиди, сиди!", что даже я сидел и пропустил свою остановку и две следующих. Ох уж эта неуверенность в себе...

* * *

Когда мы начали только встречаться с моим теперь уже мужем, мои родители были против. Он пытался с ними разговаривать объяснить — никакой реакции. Отец пытался его даже застрелить. Мама брызгала ему в глаза газовым баллончиком. Они обливали его водой. Но он не сдавался и все равно стоял на своём... И вот мы уже 5 лет вместе, из них 4 женаты, и он самый любимый зять, потому что не отступился.

* * *

Был у деда знакомый патологоанатом... И было у него, и у его коллег, развлечение — подкладывать незнакомым людям, в трамваях в основном, небольшие части тел: кому ухо, кому палец. Знакомый этот считал очень забавным тот факт, что человек вечером вернется с работы, залезет в карман за ключами, а там... ухо.

* * *

Иногда захожу в супермаркет и кормлю хлебом рыб, которые плавают в большом аквариуме. Вчера делал то же самое, увидел, что ко мне приближается охранник, хотел дать деру... но он просто подошел, вытащил специальный корм для рыб и присоединился. Говорит: "Мне их тоже жалко"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024