Работаю на выставке рыбок экскурсоводом. Посетители — молодая пара.
Я:
— Астронотусы интересны тем, что привыкают к хозяину. Если один человек за ними долго ухаживает, кормит их, то они дают себя гладить и поиграть с собой. Но если вдруг хозяин про них забывает, они ложатся на дно, притворяются мёртвыми или больными.
Парень (тихонько девушке):
— Прям как ты...
29 May 2014

Женские истории ещё..

Зина


* * *

С женского форума:

Татьяна: девчонки, обнаружила в холодильнике кефир, у которого истек срок годности 3 недели назад. подскажите, можно из него сделать оладьи?

Bambinа: У меня знакомая такой кефир пьет, чтобы похудеть. Турбо-слим экспресс, она его называет.

* * *

— У меня есть чувство, что однажды, когда я найду свою единственную и поднимусь по финансовой лестнице, неожиданно появятся все девушки, в которых я когда либо был влюблён, они почувствуют это непонятно каким десятым чувством, и скажут/напишут что думали обо мне, что они не прочь как всё начать с начала и т. д. и т. п.

— Это называется — парень переходит из разряда "крайний резерв" в "потерянные активы".

* * *

Осенью худел я под руководством бывшей одноклассницы посредством занятий в тренажерном зале. Очень даже хорошо так похудел — на 47кг. Но не об этом сейчас.

Девушка очень симпатичная, но замужняя! Тренировала она меня и параллельно сама занималась, между делом трындели обо всем подряд.

Так вот, однажды: только пришел в зал, здрасте-привет-какдела как обычно бывало. Она и говорит:

— Как же у меня ПОПА БОЛИТ! (Бывает от тренировок)

Я в ответ, не думая:

— Это, наверное, муж виноват...

Она:

— Нет, не муж!

Смотрит на меня секунд 5, краснеет... И всю тренировку оправдывалась.

* * *

Мой дед принадлежал к поколению долгожиетелей — тех людей, которые родились в период 1900-1920 гг. Несмотря на революцию, гражданскую войну, великую Отечественную, голод, неблагоустроенность каждый если не 2-ой, то 3-ий обязательно доживал до глубокой старости (сейчас таких уже остались единицы). Так и мой дед прожил 92 года, пережив всх своих родных и двоюродных братьев и сестер, несмотря на то, что те умирали также в глубокой старости.

Так вот, он доживал свой век со своей младшей дочерью. Выйдя во двор, садился на лавку и любил болтать с бабками. Мой матери (своей старшей дочери) он так и говорил, что сегодня опять говорил с "бабками" во дворе. Только вся суть в том, что в том дворе уже давно не осталось его стариков его возраста (все давно поумирали) и "бабками" он называл ровесниц своих дочерей (по сути они хотя уже и были бабками, но годились ему в дочери).

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024