Когда я только родилась, у родителей был кот. Повадился он спать в моей кроватке. И сколько бы родители его не гоняли, он всё равно просачивался туда. Но спал он со мной, только пока я сплю. Стоило мне открыть глаза, так он сразу подрывался и бежал звать родителей, даже если я не плакала. И звал он до тех пор, пока родители не придут.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве дедушка читал мне и брату много рыцарских романов, и нам это очень нравилось. Я всегда была принцессой, а брат — рыцарем. Дедушка делал мне красивые платья, а брату — доспехи. Но только спустя много лет я поняла, что деду не нравился банальный сюжет, так что в его сказках принцессы тоже всегда были боевые. Поэтому брат, как доблестный рыцарь, не спасал принцессу, а дрался против неё на деревянных мечах, которые делал дедушка.

Из наших игр дед сделал себе сериал, и я думаю, что очень был доволен.

* * *

Мне 33. Закончила школу в 2002, когда ЕГЭ ещё не писали. Но вместе с выпускниками готовлюсь писать его в этом году — по школьным учебникам. Я очень-очень сильно хочу поступить в медицинский! Только в последние годы я поняла, кем именно хочу работать, хотя в медицине я с юности — пошла работать в 13 лет. Пусть возраст немаленький, пусть семья и дети на руках и необходимо работать, пусть мозги уже закостенели, но я сделаю всё, что от меня зависит! Педиатрия, онкология, ретинобластома, жди меня!

* * *

Я так одеваюсь и крашусь, что про таких говорят "колхоз идёт", либо "деревня приехала в столицу": яркая крашенная блондинка, толстые брови, ресницы всегда наращиваю, длинные ногти с узорами, одежда яркая, люблю, чтоб блестело и переливалось. Ну вот такая я ворона без стиля и вкуса, зато веселая и добрая. Но больше всего меня поражают парни, которые знакомятся со мной такой — накрашенной и яркой, а потом просят не так много краситься, одеваться скромнее, ведь мне это типа идёт. Так если он запал на меня, когда я была в огненно-розовом и с ресницами километр, зачем просит измениться… Это же другая я буду совсем. Пока ни один внятно не ответил на этот вопрос.

* * *

Мы с моей девушкой очень любили друг друга, встречались долгое время. Так получилось, что я мечтал переехать жить в Канаду, а её мечтой была Япония. Мы решили, что не должны ограничивать друг друга на пути к нашим мечтам и расстались, оставшись в доверительных отношениях. По воле случая узнал мнение её матери: "Херня все эти ваши мечты, вы просто детей не хотите заводить, вот и встречались без толку". Девушка уже учится в Японии, я работаю в Канаде, оба счастливы и за себя, и друг за друга.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024