Я не знаю, но все так, как и я, переписываются с одним и тем же человеком, в одно и тоже время, но в разных соц. сетях, совершенно на разные темы?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Твою мать! Твою мать. Потеплело до +12. Три дня было тепло. Я достала весенние вещи, а зимние попрятала, так как было очень тепло. Просыпаюсь сегодня и вижу на градуснике — 18! Твою мать, грёбанная погода! Одно расстройство!

* * *

Ходим с братом в бассейн, спокойно плавать не можем, бесимся, топим друг друга, играемся. Мне 30, брату 38. Хоть как-то отвлекаемся от бытовой суеты...

* * *

Живём с парнем вместе. Ожидание: романтика, ночные посиделки, разговоры, любовь. Реальность: пришли с работы, 15 мин. поболтали за ужином, далее каждый занимается своими делами, перед сном пересеклись в кровати, легли спать. Куда всё пропало?! Тлен!

* * *

Работал кассиром в одном крупном магазе. Каждый раз, когда родитель оставлял своего ребёнка в очереди, а сам удалялся за чем-нибудь, специально растягивал время. Кому сдачу долго считаю, кому на систему полетевшую пожалуюсь. А все ради того, чтобы мелкие меньше испытывали стресс))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024