″Порхай как бабочка, жаль как пчела″ — крикнул мой преподаватель по микробиологии, отвесил мне смачный поджопник и убежал, а все из-за того, что я у него из-под носа увел последнюю сосиску в тесте из местного буфета, спасибо, что хоть кофе за шиворот не вылил 😆
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве папа залил дорожку цементом, ну или чем-то еще, похожим на него, после чего попросил меня аккуратненько встать на эту смесь, чтобы отпечатки получились. Тогда это показалось мне ужасно забавным и смешным, быстро сделала то, что просили и убежала. А тут звонит мама и говорит ″Папа по тебе ужасно скучает, сидит на крыльце и гладит те следы, которые ты маленькая оставила″, расплакалась и взяла билеты к ним на первый же поезд, держись, па, скоро обниматься будем))

* * *
* * *

Бесят люди, у которых спрашиваешь когда у них день рождения, а они делают постную мордочку и цедят: ″Вообще-то, мы общаемся уже n-е количество лет, можно было бы уже запомнить″. Заходишь в ВК, а у них и дата не выставлена, да запись на стене, типа, если тебя реально любят, то запомнят, когда твой праздник. Чувак, я тебя не люблю! Хотела просто формальности ради поздравить, и вовсе не собираюсь носом землю рыть, чтобы узнать какого числа ваше величество на свет вылупилось!!

* * *

Я помню те времена, когда люди скидывали друг другу песни, клипы, граффити и т. д. , теперь? К кому не зайди на страницу, у всех все скрыто. Иной раз даже элементарно написать сообщение не можешь. Люди, что с вами стало?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024