У меня лишний вес. Не очень много, килограммов 12 (около 80 при росте 173). Да, я далеко не тростинка, но и не ужасный жиробас, я хожу в зал и на массаж, у меня нет "холодца" и складок жира, хорошие пропорции, я могу позволить себе мини и раздельный купальник, я вполне привлекательная и нравлюсь мужчинам, мне никто из них не говорил, что надо б похудеть. И бесит, когда ты приходишь к врачу с жалобой на что-то, и сразу ПЕРВЫМ делом, не выслушав тебя толком, они со знанием дела говорят: "Ну, понятное дело, у вас же лишний вес, а что вы хотели!" Серьёзно. Сбой цикла из-за таблеток, которые вы сами мне прописали, а дело в моём весе. Потянула спину в зале и прошу направление на МРТ, а мне, не выслушав, сразу после слов "болит спина" — "Ну, понятно, с таким весом..."! Ударилась головой в гололёд, пришла жаловаться на головную боль — конечно, голова болит от веса. Ничего, что мы с моим весом всю жизнь вместе, а проблемы у меня изредка и совершенно обычные, какие могли бы быть и у худых людей. Спасибо, что хоть про сопли не говорят так.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть друг, который каждую девушку, с которой намечаются отношения, спрашивает: "Если ты забеременеешь, тогда что?" Слушает, какие у неё ожидания, если "конечно, ты должен на мне жениться" — сразу никаких отношений, потому что, по его мнению, такая может и презерватив проколоть от малого ума, лишь бы любой ценой замуж выскочить; если "сразу аборт" — тоже нет; а вот если "я надеюсь, что этого не случится, но если вдруг, то я буду рожать, надеюсь на твою помощь в воспитании, а у тебя какие ожидания?" — вот это для него подходящий вариант. После он даёт девушке подписать бумагу: "Я, такая-то, в случае беременности не имею к такому-то никаких претензий". Удивляются, но подписывают. Ни одна не забеременела, но зато хороший способ избавить себя от возни с теми, кто стремится выйти замуж любой ценой.

* * *

Мне 37, живу в Европе. Смотрю на сестру мужа, которой 25, и завидую. Если бы мне в 25, когда у меня была хорошая работа и возможности, сказали: "Тебе открыт весь мир, иди! Можно поработать три месяца в Норвегии, можно лоукостами летать на выходные куда хочешь!" — а не тыкали — замуж, часики тикают, никомуненужная, а дочь маминой подруги давно родила. .. Я не убила бы пять лучших лет на бесперспективный брак.

* * *

Когда я училась во втором классе, у нас появился молодой парень-дворник по имени Лёша. Мне было восемь, и я влюбилась. Моя классная на пару с мамой были любителями "живых" примеров и говорили, что если я буду плохо учиться, то тоже стану дворником. И каждый раз, когда мне так говорили, я специально нихера не делала, чтобы стать ближе к моему Лёхе(((

* * *

Люблю кино и кинотеатры, но ненавижу людей, которые там говорят и пинаются. Сходили на фильм, где персонажам нужно было молчать и передвигаться тихо. Весь зал все сразу понял, все молчали. Даже шумных девах позади не было слышно, попкорн все не жевали, а рассасывали. В зале тишина, мы даже слышали, что за дверьми. Кроме парочки с девушкой-дурой, которой парень объяснял все, что происходит. Она тупила и спорила, что он не так понял, и шуршала какой-то безумной упаковкой попкорна в ее рост. Когда парень отвинтил крышку бутылки, я думала, что пора дать им в челюсть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024