Бывший муж при разводе грозился отобрать детей. Думал, я соглашусь все ему оставить, лишь бы он оставил мне сыновей. Собирал с адвокатом доказательства, что с ним им будет лучше, все это мне показывал. В суде они вынесли предложение: у одного дети и дом, у другого весь бизнес и остальная недвижимость, рассчитывая, естественно, что я выберу детей. Он представил свои доки, какой он [ман]датый отец и ничего кроме детей ему не нужно. И ждал моего хода. Как он, наверно, пригорел, когда я согласилась на эти условия. Согласилась оставить ему детей.:)
Теперь это его заботы, а я буду хорошей воскресной мамой, которая раз в месяц водит их в кино и делает дорогие подарки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жутко бесит, когда друг женится, и начинааается: в гости к нему нельзя теперь (при том, что квартира его, и раньше девушка была НЕ против гостей), мнение своё резко поменял насчёт всего, ругается со всеми. Никто с ним не общается уже.

[м]лять, у меня тоже есть жена, но такой х[ер]ни не было никогда! Обидно.

* * *

Нам с двоюродной сестрой досталась в наследство квартира. Мы разменяли её. Я свою долю вложила в покупку новой, взяли с мужем кредит на 3 года, но сейчас у нас своё жильё. Сестра купила машину, отдыхала на курортах, снимала жильё, вышла замуж и родила. И тут им стало тяжко жить, съём, одна ЗП, попросились временно пожить у нас, мы пустили. Через пол года она радостно сообщает, что снова беременна. Я порадовалась за неё и спросила когда они планируют переезжать. А они не собирались. Пришлось настоять.

* * *

Одна молодая женщина ушла от мужа только потому, что решила, что этот человек остановился в развитии, и с ним она навсегда останется в маленькой квартирке провинциального городка вместе с его мамой. На тот момент у неё было двое детей, и она забрала их с собой. Потом в неё влюбился парень, моложе её, очень перспективный специалист с хорошей зарплатой. И вот представляете — он так влюбился, что ухаживал за ней, разведёнкой с двумя детьми, больше двух лет, несколько раз делал предложение руки и сердца и получал отказ, и в конце-концов взял измором. Поженились!

Эта женщина — моя свекровь, сейчас муж у неё очень крутой специалист, они объездили полмира, живут в Москве в хорошей квартире. А тот, первый муж, до сих пор живёт в том же городке в той же квартире с мамой. Правильно угадала и правильно поступила. Она, конечно, баба с чудинкой, но вот за это уважаю.

* * *

Всегда удивлялась, почему моя подруга, умница и красавица, настоящая хозяюшка, выдающая немыслимые кулинарные шедевры, обладающая божественной фигурой и сногсшибательной харизмой, до сих пор не в отношениях. Ни с кем больше 2-3 месяцев не встречается, ее бросают. А потом я побывала у нее дома. Чистота, порядок. ПОРЯДОК, Вот ключевое слово. Нельзя ничего тронуть или, не дай бог, сдвинуть с места. Перед входом она обработала мою обувь какой-то вонючей дезинфицирующей жидкостью, а уже в квартире почистила меня щеткой, велела собрать волосы в пучок, чтобы не сыпались на пол, трижды заставила вымыть руки. Все, чего я касалась (дверные ручки, стул, стол) тут же вытирала салфетками. Покрывало с дивана, на котором я посидела, сразу принесла в стирку.

На немой вопрос в моих глазах лишь пожала плечами: "Ты не обижайся, просто в моем доме мой микроклимат. А тут чужие бактерии". Желание приходить к ней в гости отпало раз и навсегда. Думаю, как и у всех ее пассий.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024