Работаю в Праге в стрип-клубе барменом. К нам очень часто заходят русскоговорящие туристы: вход то бесплатный. Пришла пожилая пара, сели, заказали по пиву и смотрят танец. Вдруг бабушка так эмоционально говорит: "Божечки, как исхудала наша Настюша". Встает с места и топает к сцене со словами: "Внуча, бабуля тебе вкусностей привезла" и за соседним столиком раскладывает котлетки, борщ с баночки наливает. Девушка от своих голых танцев в жизни так не краснела, как в этот момент. Дотанцевала и пошла за столик кушать, все-таки бабушка в гости приехала.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Для кого то день рождения это семейный праздник, кто то хочет этот день провести с друзьями я же считала что в этот день важное это подарок и любимые. В детстве мне дарили подарки и я это понимала как "Мы любим тебя, спасибо что родилась и спасибо что любишь нас". Прошло время и подарки стали проще как и отношение. На двадцатый день рождения я готовила торт и накрывала стол на всех близких родственников которые пришли пожрать и поболтать с родителями а от меня откупились открыткой и киндером с фиксиками... Двадцать первый день рождения я даже не помню.

На двадцать второй день рождения я решила сама себе подарить подарок и устроить скромный ужин на одного. Даже с работы не отпрошусь. Просто поздравлю себя с тем что ещё не сошла с ума от одиночества.

* * *

Сегодня я испытала шок, обиду и недоумение одновременно. Я работаю консультантом, пришел мужчина-покупатель и начал орать, что я посоветовала ему взять товар и у его ребенка теперь аллергия. Когда я спросила, когда это было, ответил, что позавчера. Я тактично указала на то, что позавчера я не работала, а он с размаху отвесил оплеуху и с видом победителя удалился. Меня успокаивали всем коллективом, позвонили ментам, будут разборки, ибо камера все зафиксировала. Теперь у меня синяк на пол лица, тревожное расстройство и пропала вера в людей, ведь некоторые могут наорать и ударить ни за что.

* * *
* * *

Мы создали супергероев. Мы наделили их не только супер силой и необычными способностями, но и такими качествами как бескорыстная справедливость, отвага, доброта, человечность и т. д. В нашем реальном мире проявление этих качеств стало чем-то необычным и отчужденным от нас простых людей. Мы забыли, что сами обладаем этими качествами и что нет необходимости быть сверхчеловеком, чтобы делать добро, относиться друг к другу с понимаем и любовью, достаточно быть просто человеком.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024