Мне безумно нравился парень. Хотела познакомиться с ним, но не знала как. Сняла номера с его машины, а потом позвонила, сказала, что якобы я их нашла.
Скоро свадьба ;)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В ноябре мы стали родителями нашего долгожданного сыночка. И как же, ска, меня бесят знакомые, которые говорят: "На следующий год родите второго, чтоб получить мат. капитал". Да [м]лять, у меня 3 месяца был страшный токсикоз, я рожала в адских муках 19 часов, на мне швов больше, чем пальцев на руках. И второго ребенка мы тоже родим ЗАПЛАНИРОВАНО, а не ради мат. капитала. БЕСИТЕ.

* * *

В конце 90-х шёл очередной бразильский сериал. Смотрели всей семьей: я, мама, папа и мой брат. Там так интересно разворачивались события, что мои родители поспорили, чем же закончится. Если выиграет мама - то папа ей покупает шубу. Целый договор составили и все члены семьи его подписали, даже отпечаток лапы нашего кота поставили

* * *

Года два назад работала официанткой. Многие знают коктейль "Мохито", но немногие знают, что в состав этого напитка входит сироп "Сахарный тростник".

Однажды в жуткую запару пара за столиком меня спросила: "А какой сироп вы сюда добавляете?" Может быть, это была оговорочка по Фрейду, но совершенно случайно из моих уст вылетел ответ: "Трахарный сосник!" Благо, пара была навеселе, и мы тогда от души посмеялись.

* * *

Приехала домой, выхожу из машины и слышу дикие кошачьи крики. Иду на звук и обнаруживаю двух [ман]дюков лет 12, засовывающих в анус котенку какие-то палки и ржущих.

Не помня себя от гнева, вломила этим тваренышам, отобрала кота и бегом в ветеринарку. Теперь у меня живет малышка Снежинка.

А этих выродков я нашла, узнала телефоны родителей и где учатся, везде сообщила о том, как деточки проводят свое время.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024