Ехала домой в метро и сзади пристроился какой-то парень, прижимаясь к моему заду своим мужским достоинством, я несколько раз отодвигалась, но это, похоже, только сильнее его распаляло, тогда я поняла, что пришло время решительных мер. Повернулась к этому извращенцу лицом и нежно сжала его "дружка" через джинсы, а когда на его лице появилась блаженная улыбка, сжала еще, и еще, и еще сильней. А когда налюбовалась на все оттенки синего и красного на его мордашке с выпученными глазами, наклонилась и тихо сказала, что если еще раз так сделает, то найду, вообще всё откручу, и скажу что так и было, думаю, что он усвоил урок))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Конечно в жизни всякое бывает, НО, чтобы класть 70 тысяч 100-ми купюрами, в банкомате, в банке. Это уже предел тупизма.

* * *

Я давным-давно выросла, а до сих пор не понимаю, зачем детям нужен дневной сон? У них ведь и так энергии хоть отбавляй.

* * *

Сегодня выгнал машину из гаража и пошёл его закрывать, закрыл, обернулся, а машины нету.. Мыслей куча, одна хуже другой.. А в итоге оказалось забыл снять с передачи и она сама поехала и на повороте завернула. . Догнал её в метрах 70 от гаража.. Так быстро я ещё никогда не бегал)

* * *

Муж признался, что я завожу его больше всего тогда, когда делаю себе два хвостика, смотрю диснеевские мультфильмы и подпеваю песенкам оттуда. Теперь мое обычное расписание: сначала в милой пижамке смотреть мультики, уминая кукурузные палочки пригоршнями, а после этого стонать, умолять его быть жестче и обзывать меня грязными словечками, так и живём😏

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024