О беременности мной моя мама узнала примерно на четвертой неделе. В течение этого времени она принимала тетрациклиновый антибиотик — страшный яд для эмбриона, вызывающий уродства или даже смерть ребёнка. Врачи, узнав об этом, стали как один советовать аборт, но моя мама отказалась. Мне 20, уродств нет, здоров как бык и рост под метр девяносто. Узнал про этот случай от мамы. Теперь хожу, аки крутой чувак из кино, и пафосно заявляю, что меня ещё яйцеклеткой было проблематично убить.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя мама хотела при рождении назвать меня Сашей, но бабушка и дедушка были против, сказали, что дети будут обзывать и подшучивать, рифмуя мое имя, поэтому меня назвали совершенно непохоже — Дашей.

* * *

Почти всегда ношу шапки. Нет, у меня не грязные волосы или типа того. Просто люблю шапки. Одна моя подруга зареклась, что снимет с меня когда-нибудь шапку. И вот, выступление на сцене. У меня был образ с шапкой. На сцену выбегает моя подруга с криком: "Я сделаю это". Срывает с меня шапку, поскальзывается и эпично падает. Обещание то выполнила. Но руку сломала.

* * *

Меня в кругу друзей называют "Ревизорро". А все потому, что я уже через 5 минут пребывания в гостях понимаю пыльно в помещении или нет. И нет, я не провожу пальцем по мебели, а просто не могу нормально дышать из-за аллергии на пыль.

* * *

У меня плохое зрение, -2,75. Когда ложусь спать, собственно, снимаю линзы. Перед тем как заснуть включаю себе какой-нибудь сериал на ноутбуке, и смотрю, пока не потружусь в сон. Бывают моменты, когда серия заканчивается и нужно переключить на следующую, но вставать с кровати лень, а какую включить следующую, соответственно, я не вижу. Тогда в ход идёт Камера моего телефона, я просто приближаю экран ноутбука, смотрю в него, и беспроводной мышкой переключаю на нужную мне серию.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024