Лайфхак, как избавиться от навязчивых звонков с предложением кредита: нужно сказать, что вы в декрете. Сразу извиняются и говорят, что сделают пометку и больше не будут беспокоить.
12 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Моя девушка дарит мне подарки. К подарку всегда прилагается записка: где, когда, сколько раз, сколько по времени я должен её трахать. И ей пофиг, если я могу быть занят, устал, болен или уже обтрахался с ней вусмерть. Не знаю, чем всё закончится, но от фразы "милый, я приготовила тебе подарок" меня уже трясёт.

* * *

Заканчиваю обучение на психолога, 4 курс. По оценкам всё идеально, но никто даже не догадывается, что у меня бывают приступы агрессии, приступы страха, иногда я забываю, где я, и что я жутко нетерпима. Мне так смешно слушать от людей: "Ты же будущий психолог!" Нифига. Я пошла на психологию, чтобы узнать, как быть нормальным человеком, а не психологом. По крайней мере, видимость создать могу.

* * *

Очень нравился коллега по работе, но он женат и ко мне никакого внимания не проявлял. Домой он ходит через малолюдный парк поздно вечером. Дождалась, пока его жена уедет в командировку, пришла в этот парк, порвала джинсы и поранила ногу. Когда он шёл домой, начала плакать, сказала, что собаки напали. Он привёл меня к себе домой обработать рану, где я призналась в чувствах и поцеловала его, на что он сказал, что я дура, и выгнал меня.

* * *

Мне кажется, по-настоящему счастливой я себя ощущаю только в тот момент, когда увольняюсь с очередной работы. Уже который раз хочу найти место с адекватным начальством. Мама смеётся и говорит, что так не бывает. До сих пор надеюсь, что она ошибается.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024