Работаю в РОВД, на днях была небольшая перестановка в отделе, рядом со стендом "Лучшие работники месяца" разместили стенд "Их разыскивает полиция". Зашел ко мне в отдел друг, пока ждал меня заметил эти стенды и сказал: "Мне кажется, что никогда ещё лучшие работники РОВД не подбирались так близко к преступникам…"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня очень оригинальная бабуля. Как-то по телевизору она смотрела передачу о том, как дорого нынче можно продать п@рно. И тут у нее сверкнула идея. А бабуля у меня хоть и в деревне живет, но с чудесами техники почти на ты. Пока нас дома не было – взяла свой смартфон и пошла на пасеку, сняла там видео с пчелами и загрузила его на п@рно сайт. Теперь требует с них деньги за уникальную п@рнушку, по ее словам ребятам досталась крутая групповушка: целый улей и одна матка.

* * *

Моя девушка весьма оригинальный кадр. Дело в том, что душ она принимает СЛЕГКА необычным способом. Заходит в ванную комнату она только прыжками на правой ноге, после этого обязательно нужно трижды покрутить лифоном над головой и харкнуть себе в левый глаз в зеркале, после чего прочитать коротенькое заклинание и, наконец, можно залазить в ванную и смело купаться. Такой способ ей подсказала цыганка на местной ярмарке, пообещала, что это принесет ей удачу. Хочу сказать, что цыганке очень повезло. Мало того, что моя девушка за эту тайну отдала косарь, так еще и все, что получила взамен – это перелом, разбитый нос и два выбитых зуба. Но ритуал она все-равно свято выполняет, верит в удачу, ведь ей за месяц попался уже седьмой счастливый билетик в автобусе.

* * *

Моя мама каждую субботу в 7 утра: Маша! Суббота! Утро! Прекрасная погода! Прекрасный день, чтоб переделать кучу запланированных дел! Вставай, делай зарядку! Радуйся жизни!

Я *лежу лицом в подушку, под горой одеял, не выспавшаяся, с желанием убивать*: Мэ...

* * *

У меня сын, 6 лет. В таком возрасте стараюсь привить ему все правильные идеалы и нормы о добре и зле, о ЗОЖе, людях и всём остальном. Конечно же, для него курить — это плохо, особенно если это делает девочка. Я же заядлая курильщица, что никак не может избавиться от вредной привычки и постоянно шифруюсь от сына. И вот, на днях ко мне подходит грустный ребёнок со словами, что нам нужно срочно поговорить. У меня сердце ушло в пятки, думаю, что случилось, но тут чадо мне выдаёт: "Мама, я думаю, что наш Барсик курит... Вчера я увидел на тумбочке в ванной сигареты, а от кота очень пахло дымом.. Что будем с ним делать?". В общем, с котом провели беседу, следим за ним, а я никогда не думала, что буду благодарна коту за спасение своей репутации.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024