Дней 5 назад я потерял бумажник: там были документы, деньги, карточки, фотография кота, короче, все что мне дорого. Я написал объявления в газету, в вк, обклеил все остановки, но результата ноль. Два дня назад в маршрутке нахожу телефон. Новый, в чехле. Я — человек честный, сразу обзванивать номера того человека, позвонил маме его, договорился о встрече. Приезжаю к нему отдаю телефон, он радостный, мол ещё остались такие честные люди, другой бы себе оставил. Я ему говорю, что мол сам недавно бумажник потерял, поэтому знаю каково это... И тут этот парень достаёт из кармана мой бумажник и спрашивает не мой ли? Я офигел. Реально отпала челюсть. Говорю, если там фото кота, то мой. Открываю, а там фота кота! Вы не представляете, как мы были ошарашены и удивлены. Все деньги, карточки были на месте. Теперь дружим с этим парнем. Не зря же нас так судьба свела. Все таки, чудеса ещё случаются...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как же я ненавижу, когда обламываются планы. Ходишь, ждешь, а потом бац — отменяется. И весь день ходишь грустный, будто смысл жизни потерял.

* * *

Мир был бы намного интереснее, если бы молодые люди сами себе зарабатывали и копили на квартиры и машины, а их родители в это время куражились по клубам.

* * *

Пока люди мечтают об айфонах, макбуках и прочей лабуде, я молюсь о том, чтобы в моих кривых руках хотя бы не ломалось то, что есть.

* * *

Когда прихожу в гости, никогда не ведусь на фразочку типо "Извините за беспорядок", потому что я как истинная женщина понимаю: чтобы этого "беспорядка" достичь, человек 2 дня убирал.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024