Сегодня позвонила мама, сказала, что приедет. Мы живем в одном городе, но в разных его концах. Мамуля терпеть не может грязь, поэтому пришлось быстро вставать и делать генеральную уборку и готовить кушать, чтоб ее угостить чем-то вкусным. Через несколько часов перезвонила и сказала, что пошутила, но рада, что теперь у меня чистота и есть что покушать. Пообещала так делать чаще. Мама, блин!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в небольшой ИТ компании. У нас очень крутой и дружный коллектив: постоянные корпоративы, после работы часто сидим в пабах, ходим на разные квесты. Не работа, а мечта. Но есть одно веселое "но" — это наш босс. Он типичный батан, который постоянно вляпывается в неприятности. В пабах он напивается так, что домой его приходится нести на руках, убегая от какой-нибудь банды армян, на кооперативах он обязательно что-то сломает или разобьет, а на квесте он однажды умудрился повиснуть на подтяжках на трубе в заброшенном здании. Но за каждое его спасение мы обязательно получаем премию.

* * *

Моя мама заболела раком, как только папа узнал об этом, то сразу же признался, что все это время у него была любовница и убежал к ней. Прошел год, мама активно лечилась и все идет к тому, что она будет жива и здорова. Но совсем недавно к нам приходил отец, оказалось, что у него у самого рак. Его любовница просто выгнала его и не захотела ему помогать, когда узнала о болезни. Все-таки карма существует. Посоветовали отцу нашего специалиста и послали куда подальше.

* * *

Когда мне было 5, приключилась вот какая история. У нас, если ребенку 4 года, то он ездит на маршрутке бесплатно. Мне тогда только 2 дня назад исполнилось 5 и папа говорит мне: "Сынок, скажи что тебе четыре". Ну я кивнул, понял типа. Заходим в автобус. Водитель спрашивает: "Сколько тебе лет, мальчик? А я ему гордо отвечаю: "Мне 5, но папа велел сказать, что мне 4"

* * *

"Не думала я, Людочка, что вы такая сволочь" — говорит мне Нина Петровна из бухгалтерии. Ничего не понимаю, меня на работе пару часов не было, неужели так завидно всем стало. "Оо, идёт разлучница" — провожает меня взглядом завхоз. Возле моего стола взахлёб рыдает какая-то женщина, ее обступили мои коллеги. "Вот она, явилась, полюбуйтесь, а сказала, что ребенка к стоматологу повела, а сама шляется с чужими мужьями. "Да что [м]лять происходит?" — не выдерживаю я. По мере стихания бурления выясняю, что женщина считает меня любовницей своего мужа и пришла разбираться. Рассказала нашему бабсовету охренительную историю про разлучницу. Спрашиваю, с чего она взяла. Отвечает, что названиваю постоянно ее мужу, а он прячется, когда я звоню и шепотом говорит. Расследование показало, что я действительно звоню время от времени ее мужу, но только затем, чтобы он выплатил кредит в нашем банке, который взял ещё два года назад и скрыл от жены. Обожаю шерлоков недоделанных.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024