4 ноября обычный скучный гос праздник — День народного единства, но я в вспоминаю его с улыбкой. В этот день я участвовала в групповушке вчетвером и это лучшее, что со мной когда-либо было. Мы потом шутили, что так должен соединяться народ.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Были женатые любовники, которые помогали материально. Много гадостей рассказывали о своих женах, о том, что они в ceксе ноль. Мы много эксперементировали- ceкс белье, приватные танцы, необычные места. Прошло время, я повзрослела, появился МЧ. Нет, я его не ревную, даю ему много в плане ceкса, эксперименты и тд. Короче, страсти кипят. Сейчас написывает бывший любовник. Началось с тупо общения типа "ну как ты? , как дела? Че нового?", спрашивает о замужестве и читает морали о святости семьи. И с таким милым общением пишет "моя жена в постели не очень, ты лучше, скинь фото голенькой, поехали в сауну и тд". Противно. Он периодически рассказывает мне о своих любовницах, что делает ситуацию еще смешнее. Да, когда мы встречались было прикольно. Это были долгие отношения, бурный ceкс и тд. Но так противно это слушать! Просто жаль его жену, одно время хотела слить ей переписку, но не хочется делать ей больно. Он присылает мне фото пениса с подписью — "соскучилась?" И тут же говорит — а че ты не замужем, нададитачек! Зачем лезть с такими нравоучениями в чужую жизнь, если ты имеешь баб направо и налево.

* * *

В этом году после окончания второго курса устроилась вожатой в детский лагерь. Так получилось, что на последнюю смену из вожатых девушкой осталась только я — остальные все парни. Перетрахалась со всеми. До этого ceкс был всего пару раз, но за эту смену я попробовала наверно все что было можно. Не жалею — считаю, что наверстала упущенное за первые два курса учебы.

* * *

С мужем вносим постоянное разнообразие в ceксе. Трахает меня во всех позах, орал, анал, бдсм, жмж, мжм, игрушки, фистинг, аннилингус. Было на природе, в общественных местах и на работе. Считаю, что нам повезло сойтись как партнерам, но... Как бы потрясающ не был наш ceкс, самое лучшее — это когда среди ночи он сонный вдруг крепко и нежно прижимает меня к себе, обнимая. Вроде мелочь, но с этим ни один орг@зм не сравнится.

* * *

Мне чуть за 30, после определенных событий связанных с сильным стрессом, у меня постепенно, но полностью пропало половое влечение. Живу так уже лет 8 и в общем-то не парюсь. Секса не было лет 5 и не хочется, отношений нет, детей нет, деньги все трачу на себя. Вообще, я счастлив.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024