Ошибка жизни 89362594: пытаться поднять упавшую на пол катушку ниток, дергая за ниточку вверх.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Стал накрываться ноут, за которым "работаю". Муж ругался, мол, лазаешь по п@рно-сайтам, наловила вирусов. А я не на них захожу! Мои интересы — это "как сшить то/сё", "как связать это и другое", "поделки своими руками", ищу интересные рецепты, ответы на интересующие вопросы, типа "сколько китов в океане", " снятся ли сны животным". .. Муж выслушал и спокойно сказал: "Лучше бы по п@рно смотрела.."

* * *

Ехал в метро, рядом стояла очень красивая девушка. Она ехала не держась за поручни, так что при торможении начала падать, а я, как настоящий джентльмен, попытался её поймать. Попытался – потому что сам бросил поручень и меня начало заваливать, плюс ещё и девушка… Короче, нас двоих в крепкие мужские объятия поймал стоящий рядом мужик.

* * *

Знаете те приколы, когда человек увидел букашку и сжёг дом? У меня есть друг. Высокий, сильный, молодой мужчина, КМС по борьбе, носит с собой травмат, так как живёт в плохом районе, всегда заступится за девушку, а в юности был частым гостем "стрелок". Вчера спокойно обсуждали что-то, сидя на лоджии и расслабленно потягивая пивко. Ничто не предвещало беды, как вдруг этот бык спихнул меня со пуфа, и выкинул его в окно. На нем был паук... Больше в гости не зову.

* * *

Папа мой эксперт по всем темам на свете. Знаете, такой диванный аналитик. Но учить меня как кормить моего же ребёнка грудью... Серьезно?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024