В маршрутке звучала песня Высоцкого 07. В том месте, где поется "Я хватаюсь за диск телефона", одна девочка подросткового возраста спрашивает другую:
"За что он хватается? "
"Понимаешь, тогда флэш-память дорого стоила и вставляли обычные жесткие диски, как в I-Pod Classic"...
08 Oct 2013

Женские истории ещё..

Анатолий


* * *

с форума Литтлван:

— Девы, как от печенья отказаться? и вообще от мучного-сладкого?

— Главное резко не бросать. Есть еще действенный метод — надо себя напугать.

Расскажу про себя: у моей мамы сахарный диабет, то есть он вполне может передаться по наследству. Испугалась, решила бросить есть сахар.

В то время я работала на конюшне и к нам поступила новая лошадь, привезли из какой-то деревни, а сахаром их там, как оказалось, не баловали. А я наивная решила дать лошадке попробовать кусочек сахара. Лошадка взяла сахарок, послюнякала и выплюнула ПРЯМ МНЕ В ГЛАЗ, и тут и поняла САХАР — это ЗЛО.

* * *

Было давно — мог чаго и напутать.

Утро. Работа. Все только пришли. В комнату врывается Настя (девушка из другого подразделения, хрупкой наружности и поэтичной натуры), подлетает к Ване (размер 2 на 2, лицо ребенка, доброе) и начинает на него орать.

— Ты, добрых дел мастер. Мне дырку расхреначил и свалил, туда любая хре.. ня теперь

* * *

Коллега занимается исследованием, в рамках которого проводил анкетирование студентов первого курса одного из воронежских вузов. Раздал анкетки, объяснил что как заполнять, проблем с заполнением ни у кого не возникло. Последним вопросом анкеты был: "область, в которой Вы планируете стать специалистом ____________". В одной из анкет нежным женским почерком в этом месте было аккуратно вписано: "Воронежская"...

* * *

Подарки — головная боль очень, очень многих хороших людей. Хочется подарить что-нибудь эдакое, чтобы понравилось и пригодилось, не введя при этом в экономический кризис свою семью и себя самого.

Мне в этом смысле всегда не везло, но я привыкла. Я улыбалась радостно и благодарила даже при получении в подарок бюстгалтера на 2 размера

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024