Учился я в Тюмени в университете и на третем курсе нужно было сдавать зачет по физкультуре. Как водится "мальчики" редко посещают сий предмет, я в часности 2 раза за полгода. Когда подошел срок закрывть зачетный лист и получать доступ к экзаменам у меня естественно возникли проблемы. Вечером после занятий я пошел к нашему физруку договариваться о сдаче зачета. Помимо меня около его кабинетика стояли ещё таких же любителей спорта около 10ти человек в ожидании индивидуальной беседы. Тут открывается дверь и наш физрук в изрядном подпитии с пивом в руке всех зовет в свою коморку, где начинается разборка "полетов". По журналу в зависимости от количества посещений он нас выстроил в шеренгу(я оказался третьим с начала, что было даже очень не плохо)Первому т. к. рейтинг посещений был равен 5ти занятиям зачет был поставлен автоматом, второму и мне была поставлена задача через час прнести "джентельменский набор", остальным смеситель в ванную, раковину, услуги автомобилиста и т. д. не помню. Когда мы вышли из кабинета я первым делом спросил у своего товарища по несчастью осведомлен ли он что включает в себя "джентельменский набор", т. к. я точно не знал. Как оказалось он тоже. Ничего не оставалось как спросить у самого физрука. Теперь самое интересное, физрук после заданного нами вопроса достает две трехлитровые банки, как мы узнали позже для пива. А теперь полный перечень джентельменского набора шесть литров пива, бутылка водки, блок сигарет, соленая рыба(лещь), колбаса, хлеб, и два литра кефира на завтра.

Вот так теперь вы знаете что такое джентельменский набор!

Учебные истории

Учебные истории ещё..



* * *

Было это примерно в 1994 году. Я тогда учился на 1 ом курсе института. Знания по иностранному языку мне довались так скажем не очень и однажды:

Да, забыл сказать, преподаватеьница у нас была как с обложки плэй боя, лет 28-30 стойненькая, в юбочке вобщем сказка. Ее кстати все время возили на машине на работу, уж не знаю кто она такая.

Задала она как то выучить дома наизусть слова.

Следующее занятие, я конечно не готов как всегда, думаю что делать?

А аудитории все были заняты и мы всей группой сели в каком то кабинетике. Значит картина такая, посередине длинный невысокий столик, а вокруг него много мягких кресел, она села во главе стола, а мы дальше. Я решил положить тетрадь между ног и прочитать когда она мня спросит.

Подошла моя очередь и она мне говорит, а теперь нам ответит и обращается ко мне, только говорит перед тем как отвечать положи то что у тебя между ног на стол. Наступило гробовое молчание, а она говорит положи положи мне очень интересно. Потом конечно пришлось положить им всем на вид. Было очень весело!!!

* * *

Было это года три-четыре назад в нашем Вологодском Техническом Университете. Был такой замечательный предмет как "Высшая математика". Надо сказать для непосвещенных, что интересного-то на самом деле там было немного, судите сами — всё самое нудное и сложное, что было изучено по алгебре и геометрии в курсе средней школы здесь возводилось

* * *

Это случилось на 4 курсе! Идет лекция по матане! Аудитория большая, и тянется по несколько рядов вверх. Сидим пишем, лекцию, а кто и нет тишина. И где-то через полчаса после начала лекции тихий девичий голос из самых верхних рядов аудитории: "Вась перестань..!", "Вась отвали..!","Вась мешаешь записывать..!" Этот Вась короче надоел этой девке, ну и она во всю аудиторию"Вась перестань болтать своим членом, достал уже!!!" Аудитория отключилась на 10 мин.

* * *

Из меню в столовой Политеха:

Биток натуральный — 2,90р

Биток студенческий — 1.10р

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024